Розочка повернулась к окну, сощурившись от яркого солнца. Каких-нибудь полчаса назад этот день выглядел определенно светлее, и лучики по комнате бегали радостнее. Скрестила руки на груди и снова повернулась к Джеку, смерив его тяжелым взглядом с ног до головы. — Итак, — произнесла она, выдержав недолгую, но угрожающую по ее представлению паузу, — ты проебал все наши деньги.
читать дальше
We tell stories to live, to love, to prosper and to fail
сюжет \\ правила \\ f.a.q \\ путеводитель \\ роли \\ внешности

Темные сказки, нуар, детектив • эпизоды, nc-17 • нью-йорк, 2018

Фэйблтаун — район в самом сердце Нью-Йорка. Но примечателен он не только архитектурными изысками и неуловимой атмосферой чего-то странного. Люди, проезжающие по его главной улице стараются не задерживаться здесь надолго. Они никогда не распознают в суровом мужчине, стоящем на переходе, бывшего сказочного короля, а в миловидной женщине, идущей по дороге, злую ведьму из сказок, которые они слышали в детстве. Некоторые вещи, пожалуй, простакам лучше не знать. Ты уже готов снять с глаз пелену?

FABLETOWN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABLETOWN » В ДРУГИХ МИРАХ // ПАРТНЕРСТВО » c l i c k


c l i c k

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/hZ5Ahan.png

0

2

http://78.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif https://67.media.tumblr.com/08e6af00140758ab99fb830a66358430/tumblr_n51h823Gur1s103i9o2_250.gif

Джованни ищет члена преступного синдиката

Юношеский максимализм всегда приводил молодых парней вроде тебя к рисковым, незаконным делам. Твой отец обыкновенный священник, но из-за того, что он повязан с доном итальянской мафии Нью-Йорка, место в её рядах тебе было заказано сразу же, едва ты научился ходить. Мать была категорически против, отец лишь молился за тебя и всё чаще упоминал господа нашего всуе. Ну а ты, тебе это казалось каким-то особым, извращённым видом романтики. Днём разборки, а вечером - домашние вечеринки с девочками, счёт которым ты давно уже потерял. Ты неплохо знаешь обоих сыновей дона, но лично с ним никогда не встречался. Чуть не напоролся на нож, когда настойчиво пытался познакомиться с их прекрасной сестрёнкой. Когда Джованни попал в аварию, ты был в числе ребят, которые приехали на Гран-при в Монте-Карло, чтобы поддержать сына своего босса, и первым вытащил его из обломков гоночного болида. Не проходит и месяца, как тебя и ещё нескольких парней отправляют в длительную командировку в Лос-Анджелес. Позже выяснится, что Джованни лично выбрал тех, кому может доверять, и кого хочет видеть возле себя. Тебе нравится Лос-Анджелес с его возможностями. Жить в городе ангелов имело свои плюсы, которыми ты не стеснялся довольствоваться, когда не находился возле Джованни, своего нового босса.
Я ищу старого ворчуна

0

3

http://78.media.tumblr.com/b63622c04acb3198d7d8842585c4dd6a/tumblr_inline_nulwcqtRb11qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/0597408bbc20ff3b5320b45c6c94a40c/tumblr_inline_nulwcvCTo91qlt39u_250.gif

Аластор ищет бывшую жену

Моя милая, ты прекрасна. Люблю тебя искренне, нежно и всем сердцем, но... как сестру. И я знаю, что это взаимно. Наша связь далека от пошлых представлений людей о любви. Мы готовы поддержать в любых начинаниях, подставить плечо или жилетку, когда плохо, поделиться дружеским советом, но как мужчина и женщина совершенно не подходим друг другу. И плевать, что у нас двое детей. Просто так случилось и все. Мы дружили в детстве, в шестнадцать лет на какой-то пьяной вечеринке переспали и ты забеременела. Мои родители отправили меня в закрытую спецшколу, а после я ушел добровольцем в Афганистан. Твои же родители перевезли тебя в Эдинбург, где ты родила малышку Ривер [заявка выше] и в течении семи лет воспитывала ее без отца. Когда я вернулся, мы решили начать "все сначала", попытаться построить семью ради дочери и, знаешь, у нас неплохо получалось играть влюбленную женатую пару (да я даже предложение сделал тебе по всем романтичным канонам!) Через пару лет у нас родился чудесный сын - Райан, а после я перевез всю семью в Лос-Анджелес. Все было прекрасно, у тебя, возможно, был мужчина, да и я всю сознательную жизнь любил другую женщину, которая совсем не отвечала мне взаимностью, но нам нравился тот спектакль, в котором мы играли, пока зрителей не позвали на дьявольский антракт. Два года назад в лицо нашей дочери какие-то мудаки-завистники плеснули кислотой и все полетело в тартарары. Наш маленький мирок рухнул, начались частые размолвки, которые в конце концов привели к разводу. Тут я не хочу описывать все подробно - было бы интересно это отыграть. Но все пришло к тому, что я остался с Ривер, ты же забрала с собой Райана. И нет, тут нет места яростной ругани о том, с кем останется ребенок и что другой родитель - плохой. Мы все так же собираемся каждый четверг и идем в семейный ресторан, по выходным - в парк аттракционов, весело жевать сладкую вату. Но теперь у каждого из нас своя жизнь. Персонаж не в пару, нет. То, что написано выше - лишь "скелет" персонажа, который требует твоего дополнения. Опираясь на вышесказанное, дополни эту прекрасную женщину отличительными качествами, страхами, радостями, тем, чем захочешь. Я не буду твоим единственным соигроком, хочу, чтобы персонаж развивался, оброс своими связями (с нашим кликом это раз плюнуть хд ребята тут очень дружные и общительные) и двигался дальше независимо от меня.

0

4

http://78.media.tumblr.com/a2c8c8b1c04b5d8bc69047e0cb6cd52c/tumblr_inline_mwm6wlaZZi1r0ly11.gif

Берта ищет телохранителя

Глядя на тебя, я нередко задаюсь вопросом, почему ты со мной? Вернее, почему выбрал такую профессию? Знаешь, мне любопытно: какая у тебя была жизнь, чем ты занимался, откуда шрам на щеке, и какая нелегкая тебя привела в мою семью? Я не видела твоих рекомендаций, хоть ты мне их и предоставил в первый же день, не знаю о твоих навыках, мне и не нужно, достаточно, что папа в курсе. Не пройди ты жесткий отбор, не оказался бы рядом со мной. Да, родные слишком меня опекают. Узнав, что ты мой телохранитель, всеми силами старалась от тебя избавиться. Но ни слова, ни мое идиотское поведение в конечном счете не возымели успеха. Пришлось смириться. Я вообще считаю затею с твоим появлением в моей жизни лишней. Вот зачем ты мне? Через дорогу за руку переводить, в магазин сходить, да от черных кошек спасать? Иногда я ловлю твой странный взгляд, смотришь на меня, словно на дуру, могу понять, наверное, теми же вопросами задаешься. Я не знаю о себе того, что известно тебе. Ты прекрасно осведомлен, что я не просто любимая дочь, а дочь главы нью-йоркской мафии, и подготовлен ко всем вытекающим из этого следствиям. Пусть наше знакомство не задалось, со временем мы нашли общий язык и сблизились, только вот к твоим беззвучным шагам привыкнуть никак не удается, и ты, по-прежнему, не часто улыбаешься. Когда спрашивают, кто мы друг другу, я не говорю всей правды, отвечая, что мы в браке или друзья или просто пара, в зависимости от ситуации и настроения. Не без мучений, но ты научился мне подыгрывать. На работе все считают тебя моим парнем, который без устали, не пропуская ни дня, встречает меня и провожает. И это они еще не в курсе, как ты следишь, чтобы я не проспала и поела, укрываешь пледом спящую меня на диване или относишь в кровать, когда меня выключает в машине или в кресле после сложных смен в больнице. Не знаю прописано ли все это в твоем трудовом контракте и движут ли тобой только деньги, но я искренне благодарна за заботу. Уже 2 года прошло, как ты охраняешь меня, и, если честно, уже с трудом представляю, что однажды исчезнешь. Приходи, и мы все-все обсудим. Жду.

0

5

https://78.media.tumblr.com/ab8cac1a77ae8f57757d85b27caf9578/tumblr_p7hrgf0VKC1qjjem4o1_500.png

0

6

https://78.media.tumblr.com/d87a5515181c7786e05d804fc713fe3a/tumblr_inline_p7zh8eAbm61sq4031_500.gif

Валентайн ищет сына

Что же такого особенного можно о тебе рассказать? Ну, родился ты не совсем в нормальной семье - мать бросила в возрасте четырех лет и укатила за новой жизнью в Нью-Йорк, отец - деревенский простачок - от горя спился и выпал из жизни, не обращая внимания ни на что в радиусе десяти метров, а старший брат [разница у вас всего четыре года] в определенный промежуток времени полностью занимался твоим воспитание: готовил завтраки/обеды/ужины, собирал в школу, помогал с домашними заданиями, читал сказки на ночь, не всегда правильно выговаривая слова и ещё куча других вещей, которые, по идее, должны быть прерогативой родителей. Ты наверняка смутно помнишь события тех дней, но они имеют место быть.
Большую часть своей сознательной жизни ты провел на большом ранчо родной бабули, которая с детства пинала тебя и заставляла учиться через силу, загружая целой кипой ненужных учебников. Но, как ни крути, в тебе сидит моя кровь и тихо нашептывает "а иди оно всё лесом", поэтому переодически начинаешь лениться и прогуливаешь занятия, списывая все на внезапно появившуюся температуру или сильное головокружение. Ты умный парень, любишь иногда заниматься боксом и наблюдать, как старший брат копается в машинах на пару с разводным ключом.
В августе прошлого года мы переехали в Лос-Анджелес [мне предложили собственное мотофристайл шоу], ты пошел в очередную школу, обзавелся новыми друзьями, возможно даже нашел себе милую девушку и устраиваешь ей необычные свидания, но каждый вечер мы неизменно собираемся все вместе за одним столом и разговариваем о том, что произошло за день, попивая пиво и вспоминая ваше детство.

(!) Говорю только одно - приходи, скучно не будет! На форуме куча внезапно свалившихся родственников: дядь, тёть, двоюродных сестёр, поэтому игрой точно обеспечим. Может возьмешь имя Карл (Карлос)? Мы даже придумали уже тебе уменьшительно-ласкательное обращение, которое наверняка еще не раз повеселит своего обладателя. В общем - ждем!

0

7

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m9js4zNWuW1rwvm25o1_500.gif

Габриэлла ищет тётушку

Тетушка Элис - родная младшая сестра отца Габриэллы, Алекса и Лили Донован, которая всю свою жизнь прожила вдали от любимого брата и еще более любимых племянников. Она родилась не в самой богатой семье, частенько экономила на всем, чем можно и начала работать с пятнадцати лет. Она рано вышла замуж, погнавшись за богатой жизнью. Буквально сбежала из родного дома. Ее избранником стал мужчина на много лет ее старше. Она прожили вместе довольно долго, но у них так и не появились дети. Совместный бизнес процветал, расширялся и казалось, что все идет отлично. На ней были самые лучшие наряды из последних коллекций, она все так же много курила (как и в двадцать лет) и любила запах корицы. Ее жизнь была похожа на сказку, только вот ее семье места в этой сказке не было. Со своим братом, как и с родителями, она не поддерживала связь с тех пор, как исчезла из их жизней. Виной тому был стыд и неумение признать свою ошибку, покаяться в ужасном поступке, который разбил сердца ее родственников. <br> <br>
Шанс покаяться появился у нее, когда в поисках интересной статьи о новом изобретении британских ученых, она наткнулась на статью о своем родном брате, который погиб при жутких обстоятельствах, став жертвой халатности собственного начальства. Эта статья была подписана кем-то с той же фамилией, что была у нее до замужества. Следующий вечер она провела за поисками информации о трагедии, нашла в социальных сетях свою племянницу, которой оказалась Габи. Ей долго не хватало смелости написать сообщение, ведь они не знали друг друга, да и вряд ли брат говорил о ней как об образцовой сестре и тетушке. Спустя некоторое время разговор все таки состоялся, Элис вылетела в Лос-Анджелес что бы встретиться с Габриэллой лично, узнать, что же произошло за это время и посетить могилу своего брата. Так и начнется их знакомство, которое приведет к чему-нибудь интересному. <br> <br>
В моих глазах эти персонажи очень похожи. Габи многое взяла от своей тети, даже находясь за много километров от нее. Это проявляется не только в поразительном внешнем сходстве, но и огромном количестве точек соприкосновения в характере. Элис волевая, амбициозная и немного сумасшедшая. С любовью ко всему красному и французскому кино. Я хочу видеть этого персонажа на форуме, хочу закрутить обалденный сюжет, ведь этим двоим есть что обсудить (учитывая, что после смерти отца семейства у Донованов началась настоящая война). Тетя должна стать для нее одним из немногих людей, кто сможет поддержать, помочь и попытаться примирить всю семью. Я обещаю игру, обещаю по возможности вас одевать, обещаю поподробнее рассказать обо всех семейных делах (все это не уместить в заявку). Я понимаю, что все написано сумбурно, потому что абсолютно не умею писать заявки в нужных, но буду надеяться, что смогу привлечь кого-нибудь на эту роль. Приходите, и я буду самой счастливой!

0

8

https://78.media.tumblr.com/efc9643c33ee7be43b00e1adc6d9794d/tumblr_p45kniBBtp1tdq677o6_r1_400.gif

Реджи ищет puta madre

Ты так часто надеваешь на меня наручники и пугаешь ночью в обезьяннике. мне кажется, принцесса, или я тебе нравлюсь? уже вижу, как ты замахиваешься и даёшь мне смачный подзатыльник - и это в лучшем случае. ты пытаешь играть в крутого копа. но мы-то с тобой знаем, как и чем ты любишь запивать/занюхивать неприятности на работе. ты бываешь такой агрессивной иногда. если бы меня это так не заводило, то наверное я даже испугался. ты была слишком хорошим копом, чтобы однажды не проебаться и начать делить повседневные будни со своей зависимостью. мне нравится, когда ты кричишь на меня на своем чертовом испанском, бьешь по столу и недовольно сводишь брови. мне начало нравится, что ты стала заходить ко мне не только для того, чтобы сказать "итак, фрейзер, готов сегодня попробовать анальную взбучку?" наверное, если бы я мог по-настоящему влюбиться, то влюбился бы. наверное, если бы я был немного постарше, ты бы влюбилась в меня. а может нам этого и не надо. разве нам так плохо. мне кажется, что это круто - иметь копа под рукой. тебе кажется, что это прикольно - иметь кого-то, с кем можно поговорить и не думать об обязательствах и забыть о своем дерьме, окунаясь дерьмо под названием моя повседневность.
_____________________________
* если дочитали этот бред, вы молодец. получите ачивку *дарит ачивку*
* касаемо внешки, хочу только её. ну вы только гляньте на эту женщину, она же такая вах-вах, мамасита
* биография и характер полностью ваши. единственное, что хочу видеть в био - зависимость, причину можете придумать сами
* если вы все ещё думаете насчет внешки, посмотрите ещё раз на эту путу мадре и полюбите
* хотю быть важным мальчиком-зайчиком в жизни, но в то же время на себе исключительно не зацикливую
* со всем остальным можно разобрать лично, если вообще кто-то рискнет прийти, а то чёэтоятакойуверенный?

0

9

Оуэн ищет (будущую бывшую)любовницу

https://thumbs.gfycat.com/BossyGrayJumpingbean-size_restricted.gif

Imogen Poots
начинающая певица
25-27 y.o.

Why, why, why, Delilah?
I could see, that girl was no good for me

Делайла Дэвис, восходящая звезда музыкального Лос-Анджелеса. Приятный, ласковый голос, очаровательное ангельское личико с такими добрыми и чистыми голубыми глазами. С первой же нашей встречи я видел тебя насквозь. С первого же слова я понял, что ты за человек. За обаятельной маской скрывались сила воли, упрямство, целеустремлённость и жестокость. Я знал, что ты готова пойти на всё, чтобы добиться успеха, и ты даже не пыталась меня обмануть. Всех, но только не меня. Именно поэтому ты мне и понравилась.

Я не придумывал для тебя никаких ласковых имён. Ты не пыталась околдовать меня трепетанием длинных ресниц. Мы оба знали, что это лишь секс ради выгоды: удовольствие для меня, перспективы для тебя. Ты даже не представляешь, насколько это было приятно - знать, что ты ищешь лишь наживы и никогда не влюбишься в меня, быть уверенным, что мне не придётся выслушивать скандалы о том, почему мы не держимся за ручки и не едем отдыхать в Париж. Мы не устанавливали сроков, не оговаривали условия, но оба понимали, что как только ты вытрясешь из меня всё, что сможешь, мы разойдёмся, без лишних слов и драм.

Только вот это произойдёт раньше, чем ты ожидала, и уж точно раньше, чем ты хотела. Я оставлю тебя ради Франклина Фостера, и что разозлит тебя больше всего - не ради славы и денег, а ради него самого. Тебе не составит труда найти другую марионетку, даже успешнее, чем я, но теперь это дело принципа. Я не дал тебе всего, о чём безмолвно обещал, и ты не забудешь этого, пока со мной не сочтёшься. Мне и правда нужно было быть осторожнее: я забыл, что ты великолепный стратег, хладнокровный убийца чужих репутаций. Твоя месть будет медленной, но умелой и продуманной. И только один несуществующий Господь знает, на что ты способна, если кто-то перейдёт тебе дорогу.

От игрока: это заявка НЕ в пару. Это история не о любви, а об амбициях и жажде наживы, о злобе и мести. После того, что Оуэн сделает с Делайлой, она захочет уничтожить его, а не вернуться в его объятия.
А так требования самые обычные. Писать каждый день не заставлю, главное - не пропадайте. Размер постов не важен, сам пишу в районе 6к, плюс-минус 2 тысячи. Биография Делайлы полностью в ваших руках, общий сюжет додумаем вместе. Смена внешности возможна, если договоритесь об этом со мной, фамилия не особо важна, а вот имя очень прошу оставить таким же, как в заявке. Жду не дождусь мою сучку.

0

10

http://forumstatic.ru/files/0019/93/79/39288.png

0


Вы здесь » FABLETOWN » В ДРУГИХ МИРАХ // ПАРТНЕРСТВО » c l i c k


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно