Розочка повернулась к окну, сощурившись от яркого солнца. Каких-нибудь полчаса назад этот день выглядел определенно светлее, и лучики по комнате бегали радостнее. Скрестила руки на груди и снова повернулась к Джеку, смерив его тяжелым взглядом с ног до головы. — Итак, — произнесла она, выдержав недолгую, но угрожающую по ее представлению паузу, — ты проебал все наши деньги.
читать дальше
We tell stories to live, to love, to prosper and to fail
сюжет \\ правила \\ f.a.q \\ путеводитель \\ роли \\ внешности

Темные сказки, нуар, детектив • эпизоды, nc-17 • нью-йорк, 2018

Фэйблтаун — район в самом сердце Нью-Йорка. Но примечателен он не только архитектурными изысками и неуловимой атмосферой чего-то странного. Люди, проезжающие по его главной улице стараются не задерживаться здесь надолго. Они никогда не распознают в суровом мужчине, стоящем на переходе, бывшего сказочного короля, а в миловидной женщине, идущей по дороге, злую ведьму из сказок, которые они слышали в детстве. Некоторые вещи, пожалуй, простакам лучше не знать. Ты уже готов снять с глаз пелену?

FABLETOWN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABLETOWN » В ДРУГИХ МИРАХ // ПАРТНЕРСТВО » Горгород


Горгород

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://funkyimg.com/i/2FU7t.gif

0

2

ТОТ ЕЩЕ ПИЗДЮК

http://s7.uploads.ru/t/Pr9cM.jpg

KIRILL BLEDNYY | 20-24 | ЛС/ГОСТЕВАЯ

Заявка

Ты любитель попиздеть, в том числе и на меня, но от этого люблю тебя только сильнее. Наверное, еще из-за того что только с тобой могу вытворять всякую ересь, не переживая, что кто-то посмотрит, как на ебанутую. Мы просто друзья, но нельзя исключать того факта, что когда-то где-то что-то могло быть. А может было настолько хуево по синей лавочке, что мы даже вспоминать это не хотим. Ты именно тот друг, к которому хочется прийти не для того, чтобы поплакать в жилетку, а чтобы перебить грустные мысли каким-нибудь зашкваром, о котором можно будет вспоминать только со смехом.
Что касается остальной игры, то ни в чем ограничивать не собираюсь, даже рада буду, если придешь с какой-то историей и найдешь в ней место для меня.
При желании я могла бы писать тут бесконечно, рассказывая о том, какой ты пиздатый друг, но делать этого не стану. Просто приходи и вливайся в наш безумный коллектив, словно всегда был здесь.

0

3

ЛАТЕНТНАЯ ЛЮБОВЬ

http://s3.uploads.ru/t/dGK8o.jpg

GLEB PESOC* | 23-25 | ЛС/ГОСТЕВАЯ

Заявка

Мы не кричим о любви, потому что не до конца уверены в том, что она существует. Сожительствуем вместе последний год. Я бы назвала это привычкой, но, к чему тогда привык ты? Вытирать мои сопли и не только? Каждый раз спотыкаться о мое тело, брошенное прямо у порога? Я никогда не задаю тебе этих вопросов вслух, тем самым выражая свою благодарность. Где-то в глубине души боюсь, что в один ебаный день ты уйдешь, хлопнув дверью и это будет совсем не тот случай, когда друзья назовут тебя бабой. Даже наоборот, они тебя поддержат. Тебя поддержат все вокруг, а меня можешь поддержать только ты.
Приходи, если ты готов теперь меня во время ломки. Приходи, если мои передозы и приходы для тебя что-то обыденное и постоянное. Приходи, если готов вытаскивать меня из самого дерьмового дерьма. Приходи, если закрываешь глаза на мнение своих друзей и остаешься со мной, не смотря ни на что. Приходи, если тебе не жалко тратить свое время на меня. Приходи, если веришь в то, что когда-нибудь я исправлюсь.
* - внешность, как и имя можно менять или хотя бы обсудить хд

0

4

ДЕВОЧКА-ПРИПЕВОЧКА

http://s5.uploads.ru/t/UVHYO.jpg

JOSEFINE PETTERSEN* | 19-20 | ЛС/ГОСТЕВАЯ

Заявка

Ты такая миленькая, что хочется блевать, глядя на твою белоснежную улыбку. Благо, что видимся мы не больше получаса между ночной и утренней сменой. Ты часто красишь губы ярко-алой помадой, надеясь выглядеть взрослее, но знаешь, я всегда считала, что это проституцкая фишка. Ты божий одуванчик, который хочется сорвать и сдуть куда-нибудь подальше. Но в итоге выходит так, что весь пух летит на меня. Ты разбавляешь мое ворчание своими шутками, которые способен оценить разве что влюбленный в тебя школьник.
Ты приехала сюда из какой-то глубинки, поступила в вуз, о котором давно мечтала. Но, сколько бы раз ты ни повторяла, насколько он прекрасен, я все равно не помню его названия. В Москве у тебя почти нет друзей, не считая девчонок одногруппниц. Готова ставить ставки, что и они все хотят сдуть тебя куда-нибудь.
Все меняется, когда ты приходишь в наш бар именно в мою смену. А потом вываливаешь на меня все свои многочисленные проблемы, не особо переживая о том, хочу ли я ковыряться во всем это дерьме. Как бы там ни было, оно уже мне по горло и, если кто-то и посмеет сдуть этот одуванчик, то только я, чтобы ветер возродил его множеством копий.
* имя и внешность можно менять, но что-то не менее милое и после обсуждения.

0

5

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК

http://s7.uploads.ru/phJMf.png

FEDUK | 20-23 | ГОСТЕВАЯ / ЛС

Заявка

мы знакомы с самого детства. бегая с тобой в трусах по выстреженному газону у домика в пригороде лос-анджелеса, я уже знала, что это судьба, и наша дружба перерастет в серьезное взрослое чувство. твой отец работает в аппарате президента рф, как и мой, а ещё они соседи, поэтому все рабочие вопросы часто решали дома. собственно, поэтому нам с тобой приходилось часто тусить в обществе друг друга, по крайней мере до тех пор, пока твой отец не решил, что тебе пора строить личную жизнь, и не отправил тебя на учебу в швейцарию. мы не виделись три года. за это время ты получил образование (какое нравится) и нашел девушку. а я успела побывать в реабилитационном центре, вылечиться от наркозависимости и начать карьеру модели. по долгу работы мне довелось быть в швейцарии, поэтому я сразу написала тебе, но ты меня отшил, сказав, что готовишься к свадьбе и лишнее напоминание из прошлого тебе ни к чему. тогда-то я и решила, что мой поезд уехал, поэтому взяла такси и умчалась в ближайший бар и нахуярилась. вытаскивать меня оттуда пришлось тебе, потому что я сказала отцу, что это ты меня туда пригласил. дальнейшие развитие событий на твой выбор. я предлагаю несколько вариантов: 1) ты понимаешь, что все эти годы строил иллюзорное счастье не с той женщиной, и тебе срочно нужен нерв в отношениях со мной, поэтому бросаешь девушку и возвращаешься со мной в россию; 2) ты приводишь меня в чувства, погружаешься в ностальгию. обещаешь поддерживать со мной общение, приезжать, звонить, дружить - и только; 3) ты видишь, что мне нужна помощь, поэтому не находишь ничего лучше, чем со мной переспать, ведь именно этого ты всегда и хотел. предпочтительнее, вариант с любовной линией НУЭТОЖЕФЕДУК но я готова ко встречным предложениям. очень жду. ОЧЕНЬ СИЛЬНО

0

6

http://sd.uploads.ru/Sh8zt.jpg

0

7

ГЛАЗА ЦВЕТА МЕТА.

https://d.radikal.ru/d20/1805/98/67828969a99e.jpg

CHRISTINA FINK | 18 | ЛС, ГОСТЕВАЯ

Заявка

Ты моя двоюродная сестра, что живет в Москве, и узнала, что я переехал. Каждое лето мы ссорились и кидались в друг-друга песком на каникулах с самых пелёнок. Сейчас всё иначе - в последний раз я видел тебя два года назад и мне хочется еще. Когда мои мысли наконец становятся настолько безумными, что я начинаю их осуществлять, появляешься ты. Ты как предохранитель пистолета, как голос разума, как полная моя противоположность. Затворник-сэдбой, что балуется играми с легкими наркотиками, и девочка-облако, что порой кажется мне выдуманной мечтой. Никогда не оценивав по достоинству то, что имею, я могу вести себя резко, до конца закапываясь в стереотипы насчёт нашей связи, на долгие разлуки и на то, что ты меня не хочешь серьёзно воспринимать. Ты предпочла бы притону, что я устроил у себя дома огромный аквариум. Вертеть мальчиками своей милой улыбкой, и не испытывать ни капли сожаления, когда разбиваешь им сердца - вот так не умею я, а ты практикуешь повсеместно. Так зачем тебе я? Зачем мне ты? Все очень просто как в инь-янь, но только одно “но”: кто же мы друг-другу? Брат и сестра? Друзья? Любовники? Резонаторы? Я хочу разобраться, а ты?
Если ты хочешь получить дозу психоза вперемешку с жизнью на высоте и в самом низу, я буду ждать. Если ты готова получить не только эстетическое удовольствие от постов, но и вайб в виде наполнения поста строками из песен и треки в ЛС, я тебя жду. Если просто понравилась внешка - забирай, все равно приходи, но всё будет иначе. p.s. если тебе хватает головняков в жизни, подумай дважды.

0

8

http://funkyimg.com/i/2GM22.gif

0

9

НЕ КОНЧАЕТСЯ ПЫТКА

http://funkyimg.com/i/2GtYH.png

OLEG MENSHIKOV | 40-45 | ГОСТЕВАЯ, ЛС

Заявка

«прости, мне придётся убить тебя, ведь только так я буду знать точно, что между нами ничего и никогда уже не будет возможно»

Их знакомство вышло случайным и не очень приятным. Всё как в дешёвых сериалах: голый Тёма, поспешно натягивающий джинсы, застывший в дверном проёме Валентин Юрьевич, испуганный взгляд Юльки, гадающей, насколько сильно отец в бешенстве. Лебедев тогда вывел Артёма на площадку и наглядно продемонстрировал, что приходить сюда не нужно, спустив парня с лестницы. Тёма всё равно приходил. Улыбался, каждый раз проходя мимо. Провоцировал, пытался поговорить:
- У меня две минуты свободного времени, о чём ты хотел поговорить?
- Да просто соскучился, всё-таки не чужие люди.
Лебедев чем-то цеплял и отталкивал одновременно. Тёма не боялся красть Юльку из-под его носа, смело отправлял задиристые смски, удивляясь, как он вообще ещё живой ходит по этой земле. Юлька на отца жаловалась редко, но Менров знал - Лебедев всегда выбирает работу. Задерживается допоздна, остаётся на ночные смены. А дома у Юльки муштра и военное положение: ходят по струнке, отдают честь, сидят без вай-фая, пока отец не приедет, дверь комнаты не запирают, живут по распорядку дня. Лебедев напоминал Тёме его собственного отца, когда тот ещё был жив. И от этого кололо где-то в районе рёбер. И Менров ещё больше скалился, провожая полковника неприязненным взглядом.
***

- Я в Питере, пап. С Артёмом.
Насколько сильно ты тогда вышел из себя? В стране пытаются поймать и обезвредить группу террористов, а твоя дочь шляется в другом городе с этим подонком без твоего разрешения. Громил ли ты вещи, бил ли тарелки и чашки? Рвался ли купить билеты на ближайший самолёт, чтобы отвезти дочь домой? Орал ей в трубку, грозился запереть дома, а меня сослать в другой конец страны в армию. Юльк была вся на нервах, я тихо смеялся твоим угрозам - да тебе всегда работа была важнее дочери. Переживёшь - думал я.
Дрожащий голос Юльки и твои крики - последнее, что осталось между вами. Второй телефонный звонок с её номера - чужой голос. "Юля в городской больнице. Взрыв в метро". Этим же вечером мы встретились у её койки. Стояли по разные стороны, не глядя друг на друга, не говоря ни слова. Держали её за руки. Кусали губы. Просили врачей. Забыв всё, утыкались друг другу в плечо и не сдерживали слёз, когда врачи вывозили из операционной тело. Не пережила. Самолёт, чёрные костюмы, чёрный гроб, церковь, кладбище, две фигуры у свежей могилы.
Я глушил потерю алкоголем, ты - работой. Я мучился чувством вины из-за того, что вытащил её в Питер и оставил одну. Ты - вынашивал в себе злость и желание отомстить. Я пришёл к тебе спустя месяц, сам, потерянный и пьяный. Моим искуплением стало физическое насилие. Наручниками к батарее, сапогами под рёбра, коленом в пах, головой об пол, пальцами на шее. Ты не просто вываливал на меня всё, что копилось так долго - ты упивался этим. Не отпускал несколько дней, истязая тело, заставляя испытывать невыносимую боль, заглушающую чувство вины. Я уходил побитый, едва стоящий на ногах. Скрывался в своём гараже, приходил в себя, много пил и думал. Ты - работал.
"Приходи сегодня", - короткий позывной всегда без ответа, но я бегу, как преданный пёс, неизменно заставляя тебя морщиться от резкого звука дверного звонка. Запястьям привычен холод металла. Ключицам знакомо тянущее ощущение от бордовых разводов. На спине, пояснице и ягодицах вновь красуются красные полосы от ремня. На лопатках - свежие шрамы, перемежающиеся с синяками. Ты тянешь за волосы, заставляя прогнуться, и резко толкаешься, не церемонясь. Как всегда кусаю губу в кровь и чувствую соль на щеках. Прошу жёстче, резче, больнее. Слышу твой грубый голос у уха и нервно сглатываю, закрывая глаза. За год всё это стало наркотиком для нас обоих. Обязательным ритуалом, обоюдным удовлетворением.
Дополнительно Имя-отчество можно поменять, фамилию и внешность - нет. Если смотрели Притяжение - отдельный плюс вам в карму, если нет - не страшно. Умею в графику, играю неспешно, но нередко заносит в спидпостинг. Пишу от третьего лица.
Не могу не оставить тут ссылку, просто посмотрите и приходите: они же очешуенные *_*

0

10

ТЫ ГЕРОИН, ТЫ ГРУБОСТЬ

http://i.yapx.ru/BaNK7.png

SCHOKK, ATL | 33 | ЛС

Заявка

«внутри меня доктора Мечникова простокваша, расходится по организму полезной такой добротой. ну а руки снаружи держат автомат Калашникова — это чтоб дарить неспокойным уебкам спокойный покой.»
Родился в Берлине, через семь лет его семья перебралась в Россию к родственникам со стороны матери. Всю юность провел изучая химию, психотропные препараты и воздействие на организм этих самых патогенных веществ, что вызывают колики и привыкание у большей половины населения, которая сидит на «всяком разном». Никогда не баловался дурью потому, что знал к чему может привести наркотическое опьянение вызывающее галлюцинации. Барыжил чуть ли не с детства, рано попал в 'своеобразную' компанию. В возрасте восемнадцати лет уже занимался нелегальной поставкой и перевозкой наркотиков. К двадцати пяти годам имел свой небольшой бизнес, который стал включать в себя и оружие. Вся схема махинаций была изучена и продумана до нельзя, ни малейшей ошибки, опечатки или же какого-то другого изъяна; идеальных людей нет, но Артур очень старался, поэтому, его бизнес набирал оборот и имел уважение в узких кругах, который становился все больше. Росла аудитория — росли и спросы. На Бамбера стали работать серьезные люди, готовые идти на риск, но отлично соображающие, что подобное опасно, однако, выгода берет свое, а значит — все будут молчать и выполнять указания. Бамбер, человек слова, надежный и ответственный. Он говорит мало и по делу, не будет расточительных бесед, не стоит у него переспрашивать какие-то факты и уточнения, с ним придется научиться слушать и слышать, и тогда проблем возникнуть не должно. [но это не точно] Не умеет прощать и прощаться. Щедр на вознаграждения и наказания. От него нельзя уйти, таков бизнес не распространяется на пустозвонов, которые сегодня играют в «плохие игры», а завтра съебываются с большой суммой денег оставляя Артура в проигрыше. Здесь все серьезно... Он указывает сумму за определенное дело, ты это дело выполняешь и получаешь свои законные купюры. Если Бамбер сказал, что он хочет с тобой выпить, ты встанешь с кровати хоть в три часа ночи, оденешь первое попавшееся тряпье и поедешь на любой адрес, на машине, которая уже учтиво стоит у твоего дома. Бамбер не терпит отказов. Может показаться, что он доверяет тебе, возможно так и есть, стоит ценить это чувство и постараться сделать все, чтобы подобные эмоции Бамбер испытывал вновь. Если ты не хочешь оказаться расчлененным и закопанным где-то в чужой округе, или в речке, что спрячет человечка и ни одна собака не отыщет. Его боятся все, а кто его не боится — тот просто не знает Бамбера. К тридцати, он практически набрал весь народ с которым сотрудничал годами, изучал сильные стороны, смотрел на ребят в драках, оценивал поведение, давал всем свою цену — ведь каждый имел разное вознаграждение, и опять же, на это никто не имел право злиться. Главный здесь он, и ему решать какая у тебя цена и на что ты способен. Костя попадет в команду Бамбера абсолютно случайно. Тот заметит его в драке, оценит физические данные и предложит деньги за небольшое дело. Коновалов проявит себя больше чем хорошо, поэтому, Бамбер с каждым разом будет повышать ставки, наблюдая и оценивая силы. В конечном итоге Костик начнет работать на него. В основном выбивает долги или же разъезжает с ребятами на стрелки, где тоже выбивают долги, но уже более извращенно. Бамберу нравится Костя, но ему не нравятся те слухи, которые ходят слишком давно... Он не терпит лицемерия, а Коновалов неаккуратно обмолвился о том, что хочет выйти из бизнеса. Но из этого бизнеса выйти нельзя. Живым. Он работает на Бамбера уже год, но видимо, еще не совсем в курсе об определенных правилах, о которых недавние и старые обитатели наслышаны, а может быть даже и видели наглядно, что происходит с теми, чья туша больше не в силах вывозить тот груз ответственности, что на них возлагает Бамбер. Я хочу отыграть сложные отношения людей, в которых будут преследования, систематические угрозы от Бамбера, какие-то стычки, драки, уговоры... Где Костя с какой-то стороны боится его, с другой же ненавидит, но все же по-своему любит и имеет уважение, благодарность. Бамбер для Коновалова особенный человек, от него он зависит, от него он чертовски устал, но не может возразить потому, что силы далеко неодинаковы. Если Артур захочет устроить Косте «счастливую жизнь» — он это сделает. Но тот тоже заинтересован в том, чтобы в его рядах остался сильный боец, плюс, Костик импонирует Бамберу, но это абсолютно не мешает ему его убить. Какие-то долгие разговоры по душам, которые в момент будут рушиться от поведения Кости и ударов Бамбера. То карточка Коновалова перестанет действовать, то пара человек его спутает с кем-то и отпиздит по первое число, то поступит нереально большая сумма на счет, которая через час обнулится к хуям. Бамбер играет с Костей, а Костя играет с Бамбером. Но это неравная игра.

0

11

КРАСОТА НЕВПИСУЕМАЯ, ЧУВСТВА

http://funkyimg.com/i/2GXCZ.gif

ASH STYMEST | 26 ЛЕТ | ГОСТЕВАЯ И ЛС

Заявка

Описание
- Ты же ему руку сломал! - Флиртую как умею... Юра и Никита знакомы так долго, как это вообще возможно. Они друзья детства, хотя их знакомство было странным и становление отношений - ещё более странным. Между ними всякое было, им есть что вспомнить и чего им никогда не забыть. Они вместе жили в Люберцах, ходили в один детский сад, а чуть позже и в одной школе пересеклись. Самое забавное, что сначала они были врагами друг другу. Оба слишком характерные ублюдки, упрямые, упёртые и гордые сорванцы. Постоянно во всём соревновались друг с другом, часто дрались и доставляли неприятности в одинаковой мере своим воспитателям и учителям. Однако, после всех стычек, в итоге, между ними завязалась дружба. Помимо тупой ненависти и детской зависти, появились такие чувства, как уважение, доверие и знание друг друга, как себя самих. Они стали не разлей вода и таким дуэтом доставляли неприятностей в два раза больше. Дьявольское комбо, просто. Потом Юра переехал и они не виделись несколько лет. Однако, позже, и родители Никиты вместе с сыном переехали в Москву. Где, совершенно случайно, они встретились вновь. И хотя Юра тогда учился в отвратительной бедной школе, а Никита в престижном колледже, они снова начали общаться и подружились ещё крепче, чем прежде. В возрасте 15 лет, когда гормоны достигают своего пика, эта парочка умудрилась переспать. Но секс не вывел их дружбу на новый уровень, встречаться они не стали после этого. Но и не испортил их отношений. Они просто предпочли никогда об этом больше не заговаривать, хотя и у того и у другого это был самый первый раз. Первый опыт. Дружат ребята до сих пор. Никита самый лучший друг Юры, которому он доверяет как себе.

0

12

http://funkyimg.com/i/2JGtb.gif

0

13

БЛЕСТЯЩИЙ КУКЛОВОД

http://s7.uploads.ru/DA9nj.jpg

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ | 40+ | ЛС

Заявка

Я называл себя атеистом, пока не понял, что являюсь адептом самой чокнутой секты, самой жестокой религии - веры в свободу и справедливость, к которым ты заботливо меня склонил, связал руки и ноги, посадил на поводок и заставил привязаться. Ты не просто лидер сопротивления, ты - тот, на кого я смотрю с восторгом в глазах и дрожью в коленях. Я вложил в твой образ так много смысла, так много надежд, что ты действительно стал для меня Богом. Тем, на кого хочется равняться, каждое слово которого - особо ценно. Ты умело дергаешь за веревочки, управляя мной, как тряпичной куклой - а я позволяю тебе это. Игнорирую слухи о том, что ты продажный, бью в лицо каждого, кто утверждает, что твоя оппозиция - это проект власти, существующий для того, чтобы поддерживать баланс в обществе. Я абсолютно слеп, когда речь заходит о подозрениях в твоих связях с действующей партией - ведь как можно? Ты обнаружил меня озлобленным и отчаявшимся, заменил мне отца, мать, друзей, стал наставником, вкрадчиво нашептывающим на ухо свои истины. Ты знаешь, что разочарование в кумире сломает меня. И потому ты подпускаешь меня ближе, создаешь иллюзию, что я - важный инструмент сопротивления. Ты знаешь, что я умею заводить людей, подталкивать их на протесты - для тебя важно держать меня под боком, чтобы воспользоваться тогда, когда тебе это будет нужно. И потому ты очень нервничаешь, когда выясняется, что доказательства всех этих слухов всплыли наружу. Судорожно ищешь способы удержать меня, пользуешься связями. Тебе посоветовали прикончить меня по-тихому, но тебя что-то останавливает. Вместо этого ты делаешь все возможное для того, чтобы превратить мою жизнь в Ад - настолько, чтобы я сам умолял тебя остановиться, соглашаясь на все твои условия.

0

14

КЛОФИЛИНЩИЦЫ

https://data.whicdn.com/images/53211333/original.gif

ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ | ВОЗРАСТ 17-29 ЛЕТ | ЛС, ГОСТЕВАЯ

Заявка

Эта заявка не совсем обычна, потому что я ищу не просто девушку, а... девушек! Две головы лучше, чем одна, неправда ли? А уж четыре сиськи на две руки - вообще зшбс.

Краткая инфа: Еще около года назад на "Петровку" пришла оперативная информация о совершении в фешенебельном районе Москвы многочисленных квартирных краж. По опросам жертв преступлений, была составлена ориентировка на двух молоденьких холеных девушек модельной внешности, промышляющих, по всей видимости, элитным эскортом в среде российских бизнесменов с "Рублевки". Через воровские каналы выйти на двух работающих в одиночку клофилинщиц-беспредельщиц не удалось, да и девки не по воровскому закону орудуют: соблазняют богатеньких папиков на светских мероприятиях или в ночных клубах, едут к ним домой, усыпляют непомерным количеством клофилина, после чего выносят из дома все ценные вещи, но в последствии не сбывают их на черных рынках и не сдают в общак, как другие воровки и путаны. У капитана Ширинова появилась зацепка, как можно выследить девах. Поэтому, получив на основании рапорта "главному" МВД кругленькую сумму деньжат, оперуполномоченный выходит в высший свет под прикрытием, чтобы схватить беспредельщиц с поличным...

Девчули, я вас ни в чем не ограничиваю! Можете быть влюбленными друг в друга студентками или эскорт-моделями, отыгрывавшими на ролевой свою независимую линию, в которой найдутся вкрапления с кражами и терки с капитаном полиции. А может быть, вы - две профессиональные бандитки, не связанные друг с другом романтическими отношениями, но желающие оторваться на всю катушку за чужой счет, и идете персонально ко мне, в надежде похитить мое сердечко. Ты можешь прийти одна, и мы уже вместе найдем твою напарницу, подругу или любовницу. Если хотите, буду покорно обслуживать ваши сексуальные потребности; а хотите - нет, и нас будут связывать сугубо рабочие отношения. Вы можете любить друг друга; но можем и отыграть треугольник, а можем даже - тройничок. В общем, все обговариваемо - только приходите!

0

15

ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ, ВМЕСТЕ БУХАЕМ

http://ipic.su/img/img7/fs/300-200.1529511296.png

LARA PULVER | 38-42 | ЛС, ГОСТЕВАЯ

Заявка

Тяжела женская доля, а когда ты Женщина с большой буквы, доля и вовсе неподъемна. Ты та самая женщина, о которой мужчины пишут стихи. Ты чувственная, нежная, заботливая и рождена дарить любовь. Просто тебе не везло с мужиками, и дарила ты ее тем, кто совсем этого не заслуживал. Пережив два тяжелых развода, все еще не теряешь веру в чистое чувство. У тебя сын и дочь, разногодки, дочь ходит в садик, а сын пошел в школу. Папаша-алиментчик скрывается, и тащишь детей на своем горбу. Твоя мать тебе старается помогать, забирает детей на выходные и каникулы к себе, и в общем, у тебя все, как у всех. Обычно и буднично, а хотелось бы как в кино с хэппи эндом. Работаешь ты в том же магазине, где и я, по сути моя начальница, но мы как-то само-собой подружились и теперь периодически заваливаемся в бар или остаемся в подсобке после смены, пьем и душевно общаемся, потому что ты любишь поговорить, а я умею слушать. Для тебя я, пожалуй, слишком молоденький, чтобы желать меня, как мужчину, скорее отношения как с младшим братом, которого ты всегда хотела. У нас весьма теплые отношения, и мы друг друга поддерживаем на плаву. С тобой мои проблемы уходят на задний план, а со мной ты забываешь, что тебе уже сорокет (плюс-минус) и снова чувствуешь себя молодой и беззаботной. Ты сильная женщина, и гордо держишь свой прекрасный нос по ветру. Ты не даешь никому себя сломить, ты не дашь никому на себя давить. При необходимости из милой женщины ты можешь стать хищницей, которая разорвет любого, кто посмеет обидеть тебя или твоих близких. В тебе есть какая-то загадочная искра, что виднеется в твоем взгляде особенно ярко, когда ты пьянеешь. Ты можешь одинаково легко держать манеры и быть настоящей леди, а можешь обложить матом тех, кто посмеет держать на тебя титьки дыбом. Живем мы неподалеку друг от друга, так что встретиться нам всегда не проблема даже в нерабочее время. Все остальное на отпись желающей на эту роль.

0

16

МЕЛКАЯ СУЧКА

http://s7.uploads.ru/cA8Eb.jpg

КЛИНКОВА ВИКТОРИЯ* | 18 ЛЕТ | ГОСТЕВАЯ,ЛС

Заявка

Вася, ты пиздец. Вроде годков не так много, а чудишь так, что я порой начинаю опасаться, что меня переплюнешь. Может, с первого взгляда ты и кажешься типичной блондинистой дурочкой, но я-то знаю насколько ты отбитая и хитрожопая. Ты умная, ты можешь быть злой и жестокой, ты можешь быть изворотливой, ты можешь быть бессовестной и наглой. Но ты все еще мелкая. Все еще слишком наивная и самоуверенная, чтобы играть по-взрослому. Душа любой компании, веселая, открытая, вспыльчивая. Ты во многом брала пример с меня. А я так себе пример. Поэтому в свои 18 ты уже куришь, пьешь и иногда закидываешься чем потяжелее. Ты кричишь матери, что уже взрослая и можешь сама все решать, но даже я вижу, что нет. Ты еще не поняла, что мир устроен не так, что таким принцессам как ты, все можно. Поэтому я волнуюсь. Мы с тобой никогда не были примером идеальных братско-сестринских отношений. Мы не похожи, да мы не совсем родные даже. Мы дрались, я кричал, что ты приемная, а ты спалила родителям, что я курю в 15. Я отпиздил твоего первого парня просто потому что он показался мне мудаком, ты выдрала клок волос девке, которая мне изменяла. Мы всегда обижали друг друга, но не давали делать этого другим. Я шлю тебя нахуй с большинством твоих просьб, но я первый, кто кинется решать твои настоящие проблемы, и ты об этом знаешь. Ты родилась в приличной семье, кроме меня у тебя чудесная мать и любящий отец, но, как и меня, тебя всегда тянуло на приключения. Но будь осторожна. Мои приключения редко заканчивались чем-то хорошим. *Внешность обсуждаема

0

17

УЧИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НАУЧИТ ПЛОХОМУ

https://image.ibb.co/j1cU1K/1111I.png

ОЛЕГ TERRY ТЕРНОВОЙ | 25 | ГОСТЕВАЯ, VK

Заявка

Днем преподаватель математики и физики в частной школе, а ночью выступает в клубах как хип-хоп исполнитель, представляя на суд публике тексты собственного сочинения, взятые из глубин души, задворок сознания и пыльных страниц личного опыта.
● ● ● ● ●
Мы познакомились с тобой три месяца назад, когда я, одержимый идеей съехать от родителей, решил поднакопить денег для осуществления своей мечты и устроился учителем музыки в частную школу для разбалованных богатеньких детишек. Подработка на полставки в элитном учебном учреждении давала просто феерический для обычного студента заработок, а также бесценную возможность три раза в неделю видеться с преподавателем старших классов, при одном взгляде на которого перехватывало дыхание. Я никогда не считал себя ярким представителем нетрадиционной ориентации - да и, по правде говоря, традиционной тоже. Вечно погруженный в учебу, постоянно опаздывающий в музыкалку, со стертыми мозолями на длинных тонких пальцах - мне было некогда задумываться на предмет отношений как таковых и их целесообразность в моей жизни.
Но стоило в моей жизни появиться этим бездонным черным глазам, как все пошло по звезде. По правде говоря, я даже боялся лишний раз посмотреть них - вечный серьезный профиль, маской намертво приросший к твоему лицу вкупе с разрядом электрического тока, проходящий по всему телу от мимолетного столкновения взглядов парализовывали меня словно вместо банального "Доброе утро, Даниил Владиславович" ты пускал мне по венам отравляющий яд, который, растекаясь по венам пористыми облаками, все больше утягивал меня в темную вязкую пучину.
И пути назад не было. Я догадывался, что мои чувства не были безосновательными и безответными. Иногда мне удавалось подловить тот момент, когда ты психовал, выходил из себя, вытаскивал из-под маски хладнокровия и невозмутимости себя настоящего - эмоционального, агрессивного, вспыльчивого. Я слышал, как ты скидывал все со своего рабочего стола в кабинете математики, шипя себе под нос "чертов мелкий ублюдок". Я видел, как проскальзывали вспышки в расширенным зрачках когда ты помогал мне поднять нотную тетрадь, неосторожно выбитую из рук пронесшимся мимо пятиклашкой.
Я до сих пор не понимаю что между нами. И что между нами может быть. Приди, и мы решим этот вопрос вместе.

0

18

http://funkyimg.com/i/2KbcK.jpg

0


Вы здесь » FABLETOWN » В ДРУГИХ МИРАХ // ПАРТНЕРСТВО » Горгород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно