очередность постов:
квест о.1: Lancelot [до 18.04]
квест о.2: Flycatcher [до 18.04]
квест о.3: Tin Woodman [до 18.04]

Темные сказки, нуар, детектив ● эпизоды, nc-17 ● Нью-Йорк, 2018
Фэйблтаун — район в самом сердце Нью-Йорка. Но примечателен он не только архитектурными изысками и неуловимой атмосферой чего-то странного. Люди, проезжающие по его главной улице стараются не задерживаться здесь надолго. Они никогда не распознают в суровом мужчине, стоящем на переходе, бывшего сказочного короля, а в миловидной женщине, идущей по дороге, злую ведьму из сказок, которые они слышали в детстве. Некоторые вещи, пожалуй, простакам лучше не знать. Ты уже готов снять с глаз пелену?

FABLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FABLETOWN » ВЪЕЗД В ФЭЙБЛТАУН // ГОСТЕВАЯ » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="forum_theme">
    <div class="forum_title">хочу к вам
    </div>
   <div class="forum_text">please just take me with you when you're gone</div>
    <div class="forum_body"> <br>Хотите скорее переехать в Фэйблтаун, но не уверены, кем? Пишите сюда, и вам обязательно сделают предложения, от которых сложно отказаться.<br>
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •<br>
<div style="font-size: 11px;">Пожалуйста, указывайте как можно больше информации о своих пожеланиях: так игрокам будет куда легче понять, чего вы хотите от игры и кого вам было бы интереснее отыграть.</div>

</div>
        </div></center>

персонаж или несколько персонажей, которые вам нравятся
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ

Ваши пожелания к персонажу и желаемому сюжету.

код шаблона bb
Код:
[quote][align=center][font=Kurale]персонаж или несколько персонажей, которые вам нравятся[/font]
[font=Kurale]СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ[/font][/align][/quote]
[quote][table]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%]Ваши пожелания к персонажу и желаемому сюжету.
[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ

Я специально не указываю ни персонажей, ни сказок, потому что не знаю, кем прийти. В акциях мне более или менее приглянулся один персонаж, но он - занят. Не буду на него претендовать, или говорить о нём.
Чего бы мне хотелось? Даже не знаю.
Ну для начала: персонаж будет определённо мужским. В прошлом он мог быть каким-нибудь злодеем, понаделавшим бед и дел. Сейчас он просто наблюдатель, ни во что не вмешивается, живёт, как простой человек. Он сейчас достаточно спокойный (возможно любит кататься на байке, эдакий перекатиполе), живёт в своё удовольствие, хотя в прошлом был достаточно мстителен и вспыльчив. О прошлом вспоминать не любит, хотя кошмары порой не дают забыть об этом прошлом. Хотя и старается забыть, гоняя на байке по вечерам, и не редко заходя в бар, выпить и послушать музыку. Возможно - писатель. Старается о завтрашнем не думать. Производит впечатление легкомысленного, но это не так. Он умеет быть серьёзным и ответственным, но сейчас просто наслаждается жизнью обычного смертного.
Возможно - очень силён, но силой не пользуется вообще, потому что она напоминает ему о тёмном его прошлом.

0

3

Кренстон написал(а):

Сейчас он просто наблюдатель, ни во что не вмешивается, живёт, как простой человек. Он сейчас достаточно спокойный (возможно любит кататься на байке, эдакий перекатиполе), живёт в своё удовольствие, хотя в прошлом был достаточно мстителен и вспыльчив. О прошлом вспоминать не любит, хотя кошмары порой не дают забыть об этом прошлом. Хотя и старается забыть, гоняя на байке по вечерам, и не редко заходя в бар, выпить и послушать музыку. Возможно — писатель. Старается о завтрашнем не думать. Производит впечатление легкомысленного, но это не так. Он умеет быть серьёзным и ответственным, но сейчас просто наслаждается жизнью обычного смертного.

http://funkyimg.com/i/265qh.png Ой, я не увидела вас здесь, вы же хотели на бигби? Я все еще с псом из славянских сказок. Мне кажется, он круто подходит под это описание.

0

4

На бигби? Это название мне ни о чём не говорит. Так что вряд ли имеет место факт того, что вы могли меня там видеть.
Пёс из славянских сказок? А что это за Пёс? Просто впервые слышу

0

5

Кренстон написал(а):

Пёс из славянских сказок? А что это за Пёс? Просто впервые слышу

http://funkyimg.com/i/265qN.png Простите, я подумала, что вы тот же, что в гостевой, глубочайшие извинения.

Вот этот прекрасный, из мультика "жил был пес":

http://www.vothouse.ru/img/mult/20140324/zhil-byl-pes_zahodi-esli-chto.jpg

http://funkyimg.com/i/265qS.png Тут есть Серый Волк, такой же бандит-рецидивист.

0

6

Ах этот Пёс? У него нет тёмного прошлого. Или вы мне кого предлагаете? )

Matt Ryan или Michael Rowe на внешность.

0

7

Кренстон написал(а):

Ах этот Пёс? У него нет тёмного прошлого. Или вы мне кого предлагаете? )

http://funkyimg.com/i/267zG.png Как это нет темного прошлого? Он еще по молодости связался с плохими парнями и крышовал их, т.е. банду волка, а после ухода с родных земель это могло только усугубить его положение в обществе, и без темного промысла никак.

0

8

Ну крышевать не всегда значит кого-то убивать, проливать чью-то кровь. Да и крышевание не есть кошмары)

0

9

Кренстон написал(а):

Ну крышевать не всегда значит кого-то убивать, проливать чью-то кровь. Да и крышевание не есть кошмары)

Зависит от того, как все это провернуть) Кошмары обычно от того, что сознание не хочет мириться с произошедшим, а значит, вероятнее всего, Пес если и был замешан, то он по локоть в крови.
Но мое дело предложить)

0

10

Кренстон написал(а):

Ах этот Пёс? У него нет тёмного прошлого.

Там сказка маленькая, на страничку, прошлое можно какое угодно организовать. В том числе, скрестить его с каким-то другим персонажем, сделать заколдованным или как захочется (хотя в моём представлении изначально это всё-таки пёс, но не хочу ограничивать). Мне в самом деле нужен товарищ, и Мэтт Райан смотрелся бы на его роли неплохо. Но решать вам, я не настаиваю))

0

11

Если честно, то Пёс производит впечатление Добродушного персонажа. Касаемо славянской мифологии, то мне ближе всех Соловей-Разбойник

0

12

Хм, есть кое-какая идея. А что если Пёс - заколдованный в прошлом Соловей?)))

0

13

Кренстон написал(а):

А что если Пёс — заколдованный в прошлом Соловей?)))

Ахах не, это как-то слишком))
Тогда уж самого Соловья берите, раз нравится. Наш славянский каст любому персонажу будет рад, без игры не оставим.

+1

14

Соловей с внешностью Мэтта) Ок. Уговорили)))
Кстати, а как у вас с твинками. Возможно я бы Пса взял твинком)

0

15

Кренстон написал(а):

Кстати, а как у вас с твинками. Возможно я бы Пса взял твинком)

добрый день.
для регистрации второго персонажа необходима активность от вашего основного персонажа - флуд, посты или выкуп роли в банке.

0

16

Понятно. Не ясно одно - под каким ником регистрироваться

0

17

Жеводанский зверь
По легенде о "Жеводанском звере" и к/ф "Братство волка".

Когда нет фантазии на внешку, но есть на сюжет

Начнем немного с конкретики, если кто не в курсе и захочет предложить что либо - будет полезно.
Жеводанский зверь — прозвище волкоподобного существа, зверя-людоеда, терроризировавшего север французской провинции Жеводан с 1 июня 1764 по 19 июля 1767 года. В течение трех лет было совершено до 250 нападений на людей, 119 из которых закончились смертями. ©

За основу хочу взять образ ликана (все таки в образе волка, нежели гибрида с человеком) и судя по датам мне... калькулятор, хэлп 277 годиков. Хотелось бы взять именно по легендам, так как проще будет для главного сюжета. И так. Немного отойдя от фильмовой версии, опишем что он был сугубо одиночкой, далее возьмем за момент обращения не лунный цикл, а голод. Проголодался - как рефлекторная защитная система организма, срабатывает перевоплощение и оборачивается в зверя, по этой причине сейчас тот еще социопат. Пробыл очень длительное время в образе животного, как раз те 3 года его первого этапа становления зверем. (Так как не указано как он стал зверем, и вообще откуда мог взяться этот Жеводан, то пропишем амнезию по поводу этого пункта.) Далее перебрался в Венгрию, где есть подобная легенда, только под другим именем (не Дракула, это было в Румынии и раньше), далее уже Германия, Англия, Ирландия. (там не уточняется какой именно это зверь, просто сказания, поэтому можно сделать цепочку что некоторые из них совершил мой герой и в других странах, оставив простор для остального кол-ва оборотней). Но неизменным оставался подчерк убийства - разорвано горло, части тела разбросаны "куда ноги, куда руки". Основными жертвами были женщины и дети, и куда реже мужчины.

Тактика Зверя была нетипична для хищника: он в первую очередь метил в голову, раздирая лицо, и не пытался, подобно обычным хищникам, перегрызть горло или конечности. Обычно он сбивал жертву наземь стремительным броском, но позже освоил и иную тактику — приблизившись в горизонтальном положении, поднимался перед жертвой на дыбы и наносил удары передними лапами. Своих жертв он часто оставлял обезглавленными. Обычными жертвами зверя были женщины или дети — работавшие в одиночку или даже по двое и не имеющие при себе оружия. Мужчины, как правило, работавшие в поле по нескольку человек и способные отбиться от хищника косами и вилами, жертвами практически не становились. ©

Но это было века до 20, середины, пока война с Гитлеровской Германией не стала Шведским столом для него. Охотиться уже было не нужно, и так было чем пропитаться. Где то в это же время начался процесс "очеловечивания", назовем его так. Он (мой персонаж) уже смог общаться с другими людьми дольше, чем несколько часов, и чем дольше он ходил в человеческом облике, тем проще ему удавалось контролировать это обращение в момент голода, перенаправляя его в агрессию. (Ну, вариант, дабы как нибудь логично его впихнуть в соц. среду. Не полностью, с боязнью, но все же.)
Теперь о нашем времени. Тут сперва прочитаю полностью сюжет и вникну, пока лишь что бы не улетела мысль вот, описал био, и представляется он мне чьим то подручным. Скорее всего есть над ним персона, которая и руководит этой зверюгой не давая сорваться у людей на глазах, или на самих людей. Или напротив - давая. Так как по сути он бы вряд ли стал отдаляться далеко в мегаполисы/города от леса, оставаясь на сух. пайке в виде стейков из пятерочки.  А хозяйкой является (его пара по игре), она же, скорее всего либо охотница, либо какая нибудь злая колдунья, или же напротив, девушка что верит в то, что он может измениться и изменился, как раз она то и могла послужить причиной его становления человеком. [Все же предпочтение отдаю либо злой колдунье или охотнице] Воспитала кнутом или пряником, так сказать, но на нее будет заявка отдельно.
А пока, ищу какой либо эпизод для старта игры. Может врагов, тех кто помог мне, тех кто охотиться за мной, может и много лет... друзей (О_О). В общем многих) Хотя не факт, что все то, чт оя описал, укладывается в реалии форума XDD

Важное дополнение: до первых нападений в лесах Жеводана, был в Родных Землях. И был там известен как какой либо оборотень. Далее, бежал не сразу, а лишь через почти 150 лет. А далее уже все, по тому сценарию, что был описан.

Отредактировано Beast of Gévaudan (2018-03-05 19:43:37)

0

18

Beast of Gévaudan, Яга забраковала теорию с моим отцовством, но у меня все равно к тебе предложение) Я как раз могу подбросить идейку о том, "как он стал зверем, и вообще откуда мог взяться этот Жеводан".

пум-пурум

Серый не часто, но периодами нападал на небольшие деревни, разорял их, кушал сладенькое человечье мяско. Но не совсем злодей отъявленный, такое уж у него проклятие, которым Ягинюшка пользуется, чтобы истреблять неверных. Так вот, могла человеческая натура возобладать в какой-то момент, так что Волк оставил в живых мальчика / беременную женщину (возможно, успел покусать, но пощадил, не стал убивать). Ну и, как ты уже догадался, тем ребенком был ты.
Я отталкиваюсь все от тех же древних легенд, по которым стать оборотнем человек мог по нескольким причинам:
- уметь колдовать и превращаться по своему желанию,
- быть проклятым тем, кто умеет колдовать,
- проклясть себя сам (случаи, когда герой сказки от горя превращается в животное, не так уж редки),
- быть укушенным другим оборотнем,
- выпить из звериного следа.
Серый в моей версии подпадает под вторую и третью причину разом (был проклят, проклятье пало, но он остался оборотнем в наказание сам себе), тебе предлагаю четвертую) Или пятую, если выживешь сам и очень пить захочешь хд

Немного отойдя от фильмовой версии, опишем что он был сугубо одиночкой, далее возьмем за момент обращения не лунный цикл, а голод. Проголодался — как рефлекторная защитная система организма, срабатывает перевоплощение и оборачивается в зверя, по этой причине сейчас тот еще социопат.

Вот это вот как раз вполне укладывается в мое предложение, потому что Серый обычно превращается по своему желанию, слава ведьминым чарам, а не в полнолуние, но может впадать в ту самую голодную ярость, когда на пути у него лучше на стоять, и триггер тут и голод в том числе. Соответственно, логично, что и тебя оборачиваться ведет по схожей причине, точнее даже по той же, просто Серый из-за опыта и тех же чар Яги намного лучше себя контролирует.

По итогу Серый может сыграть роль наставника на час, при встрече дав пару советов, если оно вообще надо, и подкинуть работку, почуяв собрата-волка, а можно и наоборот вражду разыграть - тут уж как тебе краше зайдет))

0

19

Grey Wolf написал(а):

Яга забраковала теорию с моим отцовством

Где там меч-кладинец?  http://s1.uploads.ru/i/pFovs.gif

Grey Wolf написал(а):

Я как раз могу подбросить идейку о том, "как он стал зверем, и вообще откуда мог взяться этот Жеводан"

А вот это уже является одним из пунктов "планы на игру" и как раз очень вписывается в сюжет  http://funkyimg.com/i/266TH.png

Grey Wolf написал(а):

По итогу Серый может сыграть роль наставника на час, при встрече дав пару советов, если оно вообще надо, и подкинуть работку, почуяв собрата-волка, а можно и наоборот вражду разыграть — тут уж как тебе краше зайдет))

Очень надо. Так как по сути ты больше человек чем волк, я думаю, а вот мой перс больше зверь, чем человек)
Так что тут ему нужен будет такой наставник)))

0

20

Beast of Gévaudan написал(а):

Очень надо. Так как по сути ты больше человек чем волк, я думаю, а вот мой перс больше зверь, чем человек)
Так что тут ему нужен будет такой наставник)))

Отлично, рад слышать)))
Насчет внешки не понял - ты оставляешь эту или хочешь сменить?

0

21

Grey Wolf написал(а):

Отлично, рад слышать)))
Насчет внешки не понял — ты оставляешь эту или хочешь сменить?

Неее, оставляю эту, я имел ввиду повадки и образ жизни...характер. в общем представь, что 2/3 своей жизни он провел в облике зверя. Поэтому вот и как то так XDD

0

22

По большей части люблю мифологию или что-то азиатское

Хочется такого персонажа. Не человек по своей природе, возможно с животной ипостасью, что-то вроде нимфы или дриады, но только более... огненная. Рыжая, конопатая и совершенно невозможная. Яркая, непредсказуемая, непоследовательная. Огонь и его дуализм - может согреть и осветить путь, а может обжечь или даже убить. Хотя давно мотается по свету среди простаков, их образу мышления и морали так и не научилась. Упрямая и верткая, как ящерица, и умеет вовремя отбрасывать хвост. Мало кому дается в руки, в том смысле, что не будет с вами откровенничать и любит напустить загадочности. Живет без забот. Свободолюбива, горда, но не злоблива и с своеобразным чувством юмора. Если чего-то хочет - добьется, но не в лоб, а окольным путями. Любит развлечения и случайные связи, но алкоголь и наркотики её почти не берут. Обладает некоторыми магическими способностями, в основном связанными с огнем. При всём этом носит в себе свою боль и свои тараканы.
Кратко: основная её черта - нечеловеские поведение и логика, и порой её поступки кажутся странными или аморальными. Законы не уважает, но умудряется скрываться от правосудия, так как не глупая.
Очень давно не играла любовные связи (лет 5), так что хотелось бы найти хотя бы мимолетные увлечения. И просто "порхать" по свету, контактируя с разными сказками. Только никак не могу подобрать, какого персонажа сказок можно взять, чтобы вышло что-то подобное.

0

Вы здесь » FABLETOWN » ВЪЕЗД В ФЭЙБЛТАУН // ГОСТЕВАЯ » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC