peter \\ snow \\ alice \\ gerda \\ wolf
Фэйблтаун — район в самом сердце Нью-Йорка. Но примечателен он не только архитектурными изысками и неуловимой атмосферой чего-то странного. Люди, проезжающие по его главной улице стараются не задерживаться здесь надолго. Они никогда не распознают в суровом мужчине, стоящем на переходе, бывшего сказочного короля, а в миловидной женщине, идущей по дороге, злую ведьму из сказок, которые они слышали в детстве. Некоторые вещи, пожалуй, простакам лучше не знать. Ты уже готов снять с глаз пелену?

FABLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FABLETOWN » ВЪЕЗД В ФЭЙБЛТАУН // ГОСТЕВАЯ » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="forum_theme">
    <div class="forum_title">хочу к вам
    </div>
   <div class="forum_text">please just take me with you when you're gone</div>
    <div class="forum_body"> <br>Хотите скорее переехать в Фэйблтаун, но не уверены, кем? Пишите сюда, и вам обязательно сделают предложения, от которых сложно отказаться.<br>
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •<br>
<div style="font-size: 11px;">Пожалуйста, указывайте как можно больше информации о своих пожеланиях: так игрокам будет куда легче понять, чего вы хотите от игры и кого вам было бы интереснее отыграть.</div>

</div>
        </div></center>

персонаж или несколько персонажей, которые вам нравятся
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ

Ваши пожелания к персонажу и желаемому сюжету.

код шаблона bb
Код:
[quote][align=center][font=Kurale]персонаж или несколько персонажей, которые вам нравятся[/font]
[font=Kurale]СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ[/font][/align][/quote]
[quote][table]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%]Ваши пожелания к персонажу и желаемому сюжету.
[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

персонаж или несколько персонажей, которые вам нравятся
СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ

Я специально не указываю ни персонажей, ни сказок, потому что не знаю, кем прийти. В акциях мне более или менее приглянулся один персонаж, но он - занят. Не буду на него претендовать, или говорить о нём.
Чего бы мне хотелось? Даже не знаю.
Ну для начала: персонаж будет определённо мужским. В прошлом он мог быть каким-нибудь злодеем, понаделавшим бед и дел. Сейчас он просто наблюдатель, ни во что не вмешивается, живёт, как простой человек. Он сейчас достаточно спокойный (возможно любит кататься на байке, эдакий перекатиполе), живёт в своё удовольствие, хотя в прошлом был достаточно мстителен и вспыльчив. О прошлом вспоминать не любит, хотя кошмары порой не дают забыть об этом прошлом. Хотя и старается забыть, гоняя на байке по вечерам, и не редко заходя в бар, выпить и послушать музыку. Возможно - писатель. Старается о завтрашнем не думать. Производит впечатление легкомысленного, но это не так. Он умеет быть серьёзным и ответственным, но сейчас просто наслаждается жизнью обычного смертного.
Возможно - очень силён, но силой не пользуется вообще, потому что она напоминает ему о тёмном его прошлом.

0

3

Кренстон написал(а):

Сейчас он просто наблюдатель, ни во что не вмешивается, живёт, как простой человек. Он сейчас достаточно спокойный (возможно любит кататься на байке, эдакий перекатиполе), живёт в своё удовольствие, хотя в прошлом был достаточно мстителен и вспыльчив. О прошлом вспоминать не любит, хотя кошмары порой не дают забыть об этом прошлом. Хотя и старается забыть, гоняя на байке по вечерам, и не редко заходя в бар, выпить и послушать музыку. Возможно — писатель. Старается о завтрашнем не думать. Производит впечатление легкомысленного, но это не так. Он умеет быть серьёзным и ответственным, но сейчас просто наслаждается жизнью обычного смертного.

http://funkyimg.com/i/265qh.png Ой, я не увидела вас здесь, вы же хотели на бигби? Я все еще с псом из славянских сказок. Мне кажется, он круто подходит под это описание.

0

4

На бигби? Это название мне ни о чём не говорит. Так что вряд ли имеет место факт того, что вы могли меня там видеть.
Пёс из славянских сказок? А что это за Пёс? Просто впервые слышу

0

5

Кренстон написал(а):

Пёс из славянских сказок? А что это за Пёс? Просто впервые слышу

http://funkyimg.com/i/265qN.png Простите, я подумала, что вы тот же, что в гостевой, глубочайшие извинения.

Вот этот прекрасный, из мультика "жил был пес":

http://www.vothouse.ru/img/mult/20140324/zhil-byl-pes_zahodi-esli-chto.jpg

http://funkyimg.com/i/265qS.png Тут есть Серый Волк, такой же бандит-рецидивист.

0

6

Ах этот Пёс? У него нет тёмного прошлого. Или вы мне кого предлагаете? )

Matt Ryan или Michael Rowe на внешность.

0

7

Кренстон написал(а):

Ах этот Пёс? У него нет тёмного прошлого. Или вы мне кого предлагаете? )

http://funkyimg.com/i/267zG.png Как это нет темного прошлого? Он еще по молодости связался с плохими парнями и крышовал их, т.е. банду волка, а после ухода с родных земель это могло только усугубить его положение в обществе, и без темного промысла никак.

0

8

Ну крышевать не всегда значит кого-то убивать, проливать чью-то кровь. Да и крышевание не есть кошмары)

0

9

Кренстон написал(а):

Ну крышевать не всегда значит кого-то убивать, проливать чью-то кровь. Да и крышевание не есть кошмары)

Зависит от того, как все это провернуть) Кошмары обычно от того, что сознание не хочет мириться с произошедшим, а значит, вероятнее всего, Пес если и был замешан, то он по локоть в крови.
Но мое дело предложить)

0

10

Кренстон написал(а):

Ах этот Пёс? У него нет тёмного прошлого.

Там сказка маленькая, на страничку, прошлое можно какое угодно организовать. В том числе, скрестить его с каким-то другим персонажем, сделать заколдованным или как захочется (хотя в моём представлении изначально это всё-таки пёс, но не хочу ограничивать). Мне в самом деле нужен товарищ, и Мэтт Райан смотрелся бы на его роли неплохо. Но решать вам, я не настаиваю))

0

11

Если честно, то Пёс производит впечатление Добродушного персонажа. Касаемо славянской мифологии, то мне ближе всех Соловей-Разбойник

0

12

Хм, есть кое-какая идея. А что если Пёс - заколдованный в прошлом Соловей?)))

0

13

Кренстон написал(а):

А что если Пёс — заколдованный в прошлом Соловей?)))

Ахах не, это как-то слишком))
Тогда уж самого Соловья берите, раз нравится. Наш славянский каст любому персонажу будет рад, без игры не оставим.

+1

14

Соловей с внешностью Мэтта) Ок. Уговорили)))
Кстати, а как у вас с твинками. Возможно я бы Пса взял твинком)

0

15

Кренстон написал(а):

Кстати, а как у вас с твинками. Возможно я бы Пса взял твинком)

добрый день.
для регистрации второго персонажа необходима активность от вашего основного персонажа - флуд, посты или выкуп роли в банке.

0

16

Понятно. Не ясно одно - под каким ником регистрироваться

0

Вы здесь » FABLETOWN » ВЪЕЗД В ФЭЙБЛТАУН // ГОСТЕВАЯ » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC