Розочка повернулась к окну, сощурившись от яркого солнца. Каких-нибудь полчаса назад этот день выглядел определенно светлее, и лучики по комнате бегали радостнее. Скрестила руки на груди и снова повернулась к Джеку, смерив его тяжелым взглядом с ног до головы. — Итак, — произнесла она, выдержав недолгую, но угрожающую по ее представлению паузу, — ты проебал все наши деньги.
читать дальше
We tell stories to live, to love, to prosper and to fail
сюжет \\ правила \\ f.a.q \\ путеводитель \\ роли \\ внешности

Темные сказки, нуар, детектив • эпизоды, nc-17 • нью-йорк, 2018

Фэйблтаун — район в самом сердце Нью-Йорка. Но примечателен он не только архитектурными изысками и неуловимой атмосферой чего-то странного. Люди, проезжающие по его главной улице стараются не задерживаться здесь надолго. Они никогда не распознают в суровом мужчине, стоящем на переходе, бывшего сказочного короля, а в миловидной женщине, идущей по дороге, злую ведьму из сказок, которые они слышали в детстве. Некоторые вещи, пожалуй, простакам лучше не знать. Ты уже готов снять с глаз пелену?

FABLETOWN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABLETOWN » ВЪЕЗД В ФЭЙБЛТАУН // ГОСТЕВАЯ » гостевая


гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 1083

1

◄▲►
WELCOME TO FABLETOWN


p l e a s e  e n j o y  y o u r  s t a y

http://funkyimg.com/i/2Gd3x.gif  http://funkyimg.com/i/2Gd3y.gif

“The only easy day was yesterday.”

[indent]Фэйблтаун — район Нью-Йорка, и в течение вот уже несколько веков тут живут создания, которых простаки считают сказками. Практически ничем не отличающееся от остальной части мегаполиса, это место хранит в себе множество тайн и секретов.

[indent]По утрам бывшие короли и королевы идут на работу, а при наступлении темноты, как и обычные люди, коротают вечера в барах за выпивкой и разговорами. Каждый пытается по-своему выжить в этом новом мире, но даже когда бывшие злодеи клянутся, что встали на путь исправления, город погрязает во тьме.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
темные сказки, нуар, детектив ● эпизоды, смешанный мастеринг ● nc-17 
США, Нью-Йорк ● 2018 год

http://funkyimg.com/i/2GdeR.png http://funkyimg.com/i/2GdbY.png http://funkyimg.com/i/2Gdeb.png http://funkyimg.com/i/2GjAM.png http://funkyimg.com/i/2Gdet.png
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •


characters & face claims


“Those who can really do what they promise don't first pause to promise what they can do.”

// до 01.07
prince philip ― dr. p

// выкуплены

hugh dancy ― лансом ради общего блага
idris elba ― антилопом для балу и счастья индийской коммуналки
mads mikkelsen ― лансом во имя утонувшего бога
milo ventimiglia ― терни для филечки

// до 01.07
milo ventimiglia ― dr. p

Код:
[font=Arial Narrow][size=14]роль ― никнейм[/size][/font]
[align=right][size=14][font=Arial Narrow]внешность ― никнейм[/font][/size][/align]


breaking news


“He reads. He reads everything.”

» приостановлен приём мифологических персонажей
» животные принимаются только на Ферму
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

601

кошмарик написал(а):

Спасибо за предложение, но я совсем не знаком с каноном Мерлина)

Мы не ссылаемся на какое-то произведение или сериал)) Это легенды, основа которых прописана в викки. Со всем остальным мы поможем))

0

602

Спасибо, вы прекрасны, но боюсь я думаю вспомнить о любимом Бугимене или Крысином короле))

0

603

кошмарик написал(а):

Спасибо, вы прекрасны, но боюсь я думаю вспомнить о любимом Бугимене или Крысином короле))

Ваш ник на это намекал)
Приходите, будем рады в любом обличии))

0

604

просто, надеялся, сделать из Эдмунда кошмар)
Спасибо за предложения))

0

605

Возможно ли взять внешность, хоть она есть у вас в акциях? Интересует Фрэнк Грилло

0

606

Кошмарик, добрый день.
Крысиному Королю у нас будут очень рады.
как вариант можем предложить взять одного из братьев-воронов (база - сказка Дикие лебеди). по комиксам завоевание Родных Земель Врагом пережили только трое братьев (Joel, Vulco, and Ephram), но при желании можно подумать и о четвёртом, только считавшемся мёртвым. и делать из него злую аналогию Эдмунда.
внешность можете взять, да

0

607

Jack Horner,
доброго)
я решил все же остановится на короле, как я понял его не было в комиксах? к сожалению, я плохо знаком с комиксами
возможно, ли королю обзавестись своим крысиным гнездом, которое будет "чистить" уничтожая провинившихся простаков, сказания или просто за хорошие деньги?)
благодарен за внешность))

Отредактировано Rat King (2018-04-20 10:36:34)

0

608

Rat King, в принципе, всё возможно, если это не противоречит законам Фейблтауна, описанным в матчасти. что именно вы имеете в виду под гнездом? это будут обычные крысы? крысы-сказания?
убийство сказаний, поставленное на конвейер, не работает в Фейблтауне. я вам тут ссылочку оставлю. последний пункт.

0

609

Jack Horner, это я так обозвал семейство крыс из сказания) все же куда королю без остальных крыс)) но как понимаю, за самостоятельных персонажей они не сойдут?
хотел уточнить, его мама обладала какими-то чарами, мог ли он иметь что-то подобное?

0

610

Rat King, насколько я помню, Крысиный Король не обладал способностями к магии.
А крысы вполне могут быть самостоятельными персонажами, но только на Ферме, так как у нас на данный момент приостановлен набор персонажей-животных, проживающих в Фейблтауне

0

611

Lancelot du Lac, возможно, хотя бы парочку, потом прописать, как тех, кто смог купить чары?
как понимаю, мне просто писать, что меня не добил Щелкунчик?))

0

612

Rat King,

Rat King написал(а):

возможно, хотя бы парочку, потом прописать, как тех, кто смог купить чары?

я смогу сказать точно, когда после чистки станет ясно, сколько персонажей, использующих чары,у нас сейчас проживает в городе) их человеческий облик нужен вам для анкеты или для будущих заявок?

Rat King написал(а):

как понимаю, мне просто писать, что меня не добил Щелкунчик?))

как вариант) мы не ограничиваем вас в плане того, каким именно образом вашему персонажу удалось уцелеть

0

613

Lancelot du Lac, я думал о заявках, но еще посмотрю, что выйдет в анкете))
Спасибо за помощь)

0

614

Rat King, вдохновения с анкетой)
если будут еще вопросы - обращайтесь в гостевую или ко мне в лс)

+1

615

Lancelot du Lac, спасибо)
можно, мне пока их придержать?

Код:
Rat King \\ Rat King<br>
 Frank Grillo\\ Rat King<br>

+2

616

Rat King, до 24.04. держим и ждём

+1

617

Извините, появилась другая идея. Можно ли снять бронь с роли и персонажа?
К кому я могу обратится с вопросами?)

0

618

Rat King, обращайтесь ко мне в лс. Или в телеграмм, если вам будет удобнее)

+1

619

Вечера
Правильно ли я вижу, что Кощей свободен? Придержите на максимальный. С телефона с шаблонами не дружу

0

620

За вами на 3 дня)
Удачи с анкетой!

0

621

Можно мне и имя сменить?)

Код:
Blue Fairy\\ Blue Fairy<br>
Cara Delivingne \\ Blue Fairy<br>

+1

622

Blue Fairy, все сделал :3

+2

623

Lancelot du Lac, спасибо)

0

624

Доброго времени, чудесные!
Мимо вас пройти попросту невозможно, вот правда. Вроде бы совершенно случайно оказался здесь, но теперь моя душенька не успокоится, пока я не уточню кое-что:

- возможны ли для игры ракшасы? И да, я имею в виду как сугубо индийских ракшасов (в Ведах и в Рамаяне есть конкретные ракшасы с прослеживаемыми "биографиями" или же я могу соткать из народного фольклора обобщённый образ, т.к. во многих сказках у местных безымянных ракшасов схожие цели и способности), так и непальских/тибетских.

- и снова касаемо индусов. Весьма заинтересовала заявка в "нужных" на Маугли, но тут намечается одна проблемка. Комиксов я не читал, а, если не ошибаюсь, он принимал там участие, так или иначе. Это всё очень грустно, я понимаю, но я могу исправить ситуацию и ознакомиться, если кто-нибудь по доброте душевной уточнит, какие главы почитать или просто вкратце объяснит, что к чему.

0

625

little brother написал(а):

— и снова касаемо индусов. Весьма заинтересовала заявка в "нужных" на Маугли, но тут намечается одна проблемка. Комиксов я не читал, а, если не ошибаюсь, он принимал там участие, так или иначе. Это всё очень грустно, я понимаю, но я могу исправить ситуацию и ознакомиться, если кто-нибудь по доброте душевной уточнит, какие главы почитать или просто вкратце объяснит, что к чему.

драааасьте /въезжает на коне/
я готов уточнить для вас все что надо
могу вкратце пересказать, могу поискать главы
какой способ связи вам удобен?

0

626

little brother написал(а):

— возможны ли для игры ракшасы? И да, я имею в виду как сугубо индийских ракшасов

вообще у нас здесь больше сказочные товарищи, чем мифологические. но, если я правильно понимаю, ракшас - это такой индусий собрат Джерсийского Дьявола из The Wolf Among Us. поправьте меня, если нет если так, то собирательный фольклорный образ ракшас вполне можно вписать в наши реалии: сбежал из родных земель ›› влачит жалкое существование под чарами в Фейблтауне.

0

627

Пожалуйста, продлите бронь)

0

628

Blue Fairy, сделал)
жду тебя очень, чудесная :3

+1

629

Lancelot du Lac,
большое спасибо))

0

630

Код:
Два Весёлых Гуся \\ Two Merry Geese<br>
Jake Gyllenhaal \\ Two Merry Geese
Maggie Gyllenhaal \\ Two Merry Geese<br>

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » FABLETOWN » ВЪЕЗД В ФЭЙБЛТАУН // ГОСТЕВАЯ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно