Розочка повернулась к окну, сощурившись от яркого солнца. Каких-нибудь полчаса назад этот день выглядел определенно светлее, и лучики по комнате бегали радостнее. Скрестила руки на груди и снова повернулась к Джеку, смерив его тяжелым взглядом с ног до головы. — Итак, — произнесла она, выдержав недолгую, но угрожающую по ее представлению паузу, — ты проебал все наши деньги.
читать дальше
We tell stories to live, to love, to prosper and to fail
сюжет \\ правила \\ f.a.q \\ путеводитель \\ роли \\ внешности

Темные сказки, нуар, детектив • эпизоды, nc-17 • нью-йорк, 2018

Фэйблтаун — район в самом сердце Нью-Йорка. Но примечателен он не только архитектурными изысками и неуловимой атмосферой чего-то странного. Люди, проезжающие по его главной улице стараются не задерживаться здесь надолго. Они никогда не распознают в суровом мужчине, стоящем на переходе, бывшего сказочного короля, а в миловидной женщине, идущей по дороге, злую ведьму из сказок, которые они слышали в детстве. Некоторые вещи, пожалуй, простакам лучше не знать. Ты уже готов снять с глаз пелену?

FABLETOWN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABLETOWN » В ДРУГИХ МИРАХ // ПАРТНЕРСТВО » Triumvirate: Devil Within


Triumvirate: Devil Within

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/yq3Z4.gif
СюжетБестиарийОрганизацииНужные

0

2

Severin MacLane ищет любимого друга
И
Cora Macey ищет сына


Francis Marlowe (Reynold Macey)
Франциас Марлоу (Рейнолд Мейси)

http://3.bp.blogspot.com/-qx9hUdznMhk/UUOHxtFb_3I/AAAAAAAAvf8/CO9rXZHcXAo/s1600/tumblr_mc9dkc6ldD1rg3v6mo1_500.gif
[Kellan Lutz]

Раса: истинный вампир
Возраст: 197 лет
Род деятельности: политик, кандидат на пост главы клана вампиров Будапешта
Лояльность: на ваше усмотрение

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
Франц из тех, кто способен пролезть в любую щель. Отлично лжет и владеет лицом, как истинный политик. Манипулирует и использует других без малейших угрызений совести. Принимает ту сторону и точку зрения, которая выгодна лично ему. Способен на предательство и обман в угоду собственным интересам. Трусоват, старается избегать явных физических конфликтов, хотя и хорошо обучен ножевому и рукопашному бою. Веселый, саркастичный и амбициозный, пойдет на все, что угодно, чтобы получить свое место под Солнцем. Фигурально выражаясь. Садо-мазохист, любит причинять боль другим и умеет наслаждаться ей сам. Учится на ошибках и примерах других, стараясь не допускать их сам.
Корни Рейнолда тянут свое начало от самых основателей Лос-Анджелеса – семьи Брайантов, к которым относилась его мать до своего замужества. Эдвард Мейси, с которым Кору связала жизнь еще далеко в начале девятнадцатого века, ушел из жизни довольно рано, а если быть точнее – пропал без вести во время Мировой Магической войны. Однако же, стоит начать рассказ с другого.
Любящие мама и папа старались дать своему сыну все, что только было ему необходимо для счастливой жизни, но, то ли потакания Рейнолду во всём в юном возрасте, то ли характер самого мальчишки сыграл свою роль - Рей вырос крайне своевольным юношей, который терпеть не мог вторжения в личную жизнь и привыкшим всего в этой жизни добиваться сам, чем, к слову, очень гордится, хотя и долгое время не знал, как и где можно себя применить. При этом, о своих косяках предпочитает не вспоминать и делать вид, что их и вовсе не было. Переломным моментом в жизни Рейнолда стал приход нацистов к власти. Вдохновленный их идеями, невзирая на уговоры матери, он рванул в Германию, где сменил свои имя и фамилию на Франциаса Марлоу и продолжил продвижение по карьерной лестнице. Именно в то время он смог попасть на службу в отряд СС, научиться ведению боя и подковерных интриг, а так же стать помощником полковника Северина МакЛейна, в то время скрывающегося под другим именем. За годы службы вампиры успели стать близкими друзьями, разделяющими общие интересы. После войны их пути разошлись: Северин направился в Америку к своей семье, а Франц в Венгрию, где и сумел укрепить свое положение настолько, чтобы претендовать на должность нового главы клана, но на некоторое время решил вернуться в Лос-Анджелес, чтобы повидаться со старым другом, навестить мать и, вместе с этим, решить еще кое-какие вопросы.

Часть из поста, в котором упоминается Франц

- Оборотень, да? Поэтому цепи? - помощник смотрел на пленника с презрением, но близко подходить все равно не спешил, опасался.
- Да, Франц. Откуда он? Как звать? - Кенинг с интересом разглядывал небольшой дугообразный нож, пальцем проверяя остроту лезвия.
- Теодор Спенсер, американец, - деловито листая досье на пленника, отрапортовал Франц, - Один из двух выживших с "Шарлотты", может располагать информацией о том, где пройдет следующая поставка техники, - облокотившись о дверь, помощник продолжил со вздохом, немного растягивая слова, - Хотя я бы не стал тратить на него время, второй выглядел более хм...
разговорчивым. А этого можно на шкуру пустить, давно хотел себе меховой ковер.

- Как только все расскажет, можешь с ним делать все, что хочешь. Хоть ковер, хоть варежки, но сперва дай мне с ним по душам поговорить. Сажай его на крюк, - лезвие было достаточно острым, его хозяин явно не терял времени зря и поддерживал инструмент в рабочем состоянии всегда. Исполняя распоряжение начальства, Франц прокрутил рычаг, расположенный недалеко от двери, опуская с потолка массивный крюк на металлическом тросе, продел через него цепи, стягивающие руки пленника и вернулся обратно, прокручивая рычаг в обратную сторону и заставляя его поднять американца.
- Отлично, а теперь дай мне с ним побеседовать. Наедине, если можно, - Фриц взял со стола стакан с водой, делая небольшой глоток и выжидательно смотря на своего помощника. Тот выглядел несколько озадаченным.
- Но, я думал...
- До завтра, Франц, - с улыбкой отсалютовал младшему по званию полковник. Тот только недовольно скрипнул зубами, окинул пленника взглядом, явно прикидывая, насколько большой из него выйдет ковер, а затем удалился из комнаты, предпочитая не злить начальство, доподлинно зная, как именно Фриц мог повести себя в гневе.

Дополнительно: био и характер я описал лишь наиболее значимыми моментами,
как развивать персонажа дальше решать только вам. Касательно отношений - более близкого друга, чем Франц, у Северина нет, ему он доверяет как себе самому. Для Франциаса же их дружба - это не только эмоциональная связь, но еще и возможность извлечь выгоду, и нет никакой гарантии, что в какой-то момент он не решится на предательство и по отношению к Севу. Их отношения полны флирта и периодически грозили перерасти во что-то большее, чем просто дружба, но никто так и не решился сделать первый шаг.
К матери у Рейнолда скорее негативное отношение, пронесенное еще из детства. Вполне может применить к ней и физическую силу, и оскорбить, и предать, если ему будет это выгодно.
P.S. Дорогой друг, я очень сильно тебя жду и без интересной игры не оставлю, будь уверен) Ты только найдись) *ждатико*
Р.Р.S. Дорогой сын, я тебя тоже очень сильно жду, с моей стороны тоже обещаю обилие внимания. Как будут развиваться наши отношения в игре – решать только тебе. Если захочешь, то можно будет уйти и в плюс. Но у меня есть несколько гораздо более интересных идей, где можно уйти в минус. Так что приходи, а там будем творить)
P.P.P.S. У Франца нет мочки одного уха - откусил сбежавший из плена оборотень.

Средства связи: гостевая или ЛС

0

3

Ashton Snownight ищет любимую мамочку


Amarië Snownight
Амариэ Сноунайт

https://pa1.narvii.com/6631/72921bd28024fceb908532783aa7279ec45f7c2d_hq.gif
[Alena Shishkova]

Раса: эльф
Возраст: 300+
Род деятельности: актриса, Первый Советник
Лояльность: на ваш выбор

Общее описание
Для всех непосвященных ты, мамуль, требовательная и порой жесткая женщина, знающая цену себе и умеющая грамотно расставлять жизненные приоритеты. Тебя описывают не иначе, как "влиятельную и обворожительную, хоть и острую на язык". Ты еще и мастер сарказма к тому же, пусть тоже допишут это в характеристику. "Леди Сноунайт словно воплощение идеала, холодная и отрешенная", но они не знают, что даже ты позволяешь себе мягкость и нежность, но лишь по отношению к нам с отцом, к твоей семье.

Твоя старшая дочь влюбилась в человека и ушла из семьи. Это событие сильно ударило по вам с папой, укрепляя и без того сильное презрение по отношению к людям. Более полувека потребовалось на то, чтобы оправиться от трагедии и решиться на рождение второго ребенка - меня.

И прости, мам, но твой сын полный оболтус, который к тому же и не смог справиться с собственной магией. На долгие годы я отправился обучаться магии в академию, ну а ты осталась с отцом в Нью-Йорке. Тебя влекла власть, и ты нашла способ получить ее в настолько большом объеме, насколько это было возможно. Ты стала Первым Советником, и это позволило как следует развернуться на политической арене. Именно ты та, кто нашептывает правителю верные решения, некоторые злые языки и вовсе поговаривают, что он только и делает, что пляшет под твою дудку.

Когда же ты узнала о том, что я, почти так же, как и твоя первая дочь, связался с человеческой женщиной, ты пришла в ярость. Ты боялась, что можешь потерять и меня тоже, а потому предложила ей исчезнуть. Ты заплатила достаточно за поспешность, и знаешь что, мам? Да, мы ее больше не видели. Ты была права, все люди одинаковы так же, как и их мотивы. Ты была права, мам. Так же, как и всегда.

Ты решила перебраться из родного нам Нью-Йорка в Лос-Анджелес совсем недавно, желая быть ближе ко всей гуще последних событий. И ко мне, конечно же. Тем более, что до тебя стали доходить тревожные слухи, но это уже мы обязательно обсудим с тобой при встрече.

Дополнительно: для меня ты тот самый идеал, которому хочется соответствовать, но меня мучают сомнения, что я недостаточно хорош, чтобы быть твоим сыном. Если я и стараюсь преуспеть в этой жизни ради кого-то, то только ради тебя и благодаря тебе. Я очень тебя люблю и уважаю, мам, безоговорочно принимаю любое твое решение. Но не кажется ли тебе, что я уже слишком взрослый для такой сильной опеки?
Имя и внешность меняемы, моменты биографии обсуждаемы) Жду тебя очень сильно и готов загрузить интересной игрой с первого же дня)

Средства связи: гостевая и/или ЛС, можем договориться об удобном мессенджере

0

4

Юдексы - не законодатели, они лишь следят за исполнением законов всеми разумными расами, осуществляют контроль за популяцией, миграцией сверхъестественных рас. Эта организация является самой большой в международном масштабе. Юдициум имеет влияние на правительство стран, средства массовой информации. Это - огромная сила, внутри которой также соблюдается довольно жёсткая дисциплина. Юдексы считают нечисть неизбежным злом, с которым они вынуждены мириться и делать всё, чтобы защищать обычных людей, слишком слабых перед лицом своих более могущественных соседей.


Eileen Rich
Эйлин Рич

http://s0.uploads.ru/78pze.gif
[Diane Kruger]

Раса: человек
Возраст: 43 года
Семейное положение: замужем
Род деятельности: президент Западного округа Юдициума
Лояльность: предана своей организации и собственным убеждениям

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
Эйлин родилась в семье потомственных юдексов. С самого детства отец готовил её для работы в Юдициуме, обучая дома, преподавая ей юриспруденцию, политологию, психологию, и прочие дисциплины, которые в будущем должны были пригодиться девушке в работе.
В ряды юдексов Рич влилась легко и быстро, переняв идеологию организации, там же она нашла своего мужа, который до сих пор является её правой рукой. За короткий срок она добилась должности советника президента округа по связям с магами, опередив менее амбициозных коллег. В 2015 году на ежегодных выборах Эйлин заняла пост президента Западного округа. А с января 2017 года, когда штаб-квартира Триумвирата переехала в Лос-Анджелес, стала одним из членов совета.
Эйлин - довольно жёсткий человек, ради достижения своих целей способная даже на радикальные методы. Она не даёт послабления ни своим сотрудникам, ни представителям сверхъестественных рас, переступивших закон.

Дополнительно:
✦ Эйлин не общается со своей младшей сестрой, с которой у неё большая разница в возрасте, с тех пор, как та отказалась работать в Юдициуме.
✦ Имеет сына, на которого возлагает большие надежды, но обеспокоена его поведением.

Средства связи: гостевая


Joanna Green
Джоанна Грин

http://s9.uploads.ru/ZsQhN.gif
[Kristen Bell]

Раса: человек
Возраст: 27 лет
Род деятельности: главный редактор газеты "Свободное слово"
Лояльность: Джоанна входит в группу активистов, считающих, что законы Триумвирата призваны защитить людей от других рас, но не наоборот, и собирающаяся это изменить.

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
В детстве, как и многие младшие сёстры, Джоанна хотела быть похожей на свою старшую сестру Эйлин. Бесстрашная, сильная, она казалась ей тем идеалом, к которому стоит стремиться. Как и Эйлин, девушка обучалась на дому, осваивая те дисциплины, которые выбирали для неё родители.
Всё изменилось в подростковом возрасте, когда Джо пересмотрела свои взгляды на жизнь и посчитала для себя, что не хочет становиться юдексом. Была в том вина её первой любви, компании, с которой девушка связалась, или случая, свидетелем которому она стала - неизвестно. Но по достижении совершеннолетия, она ушла из дома и поступила в колледж на журналистский факультет. С тех пор для своей семьи Джоанна перестала существовать, да и сама она не разделяла взглядов родных, с возрастом всё больше убеждаясь, что сделала правильный выбор, не пойдя по пути, который готовили для неё родители и старшая сестра.
Правда, взгляды Джоанны на отношения с другими расами не шибко приветствовались в публичных статьях. Она поменяла не одно издание, пока, наконец, её не заметил владелец газеты "Свободное слово". Довольно скоро, благодаря упорству, которое определённо является их семейной чертой, она заняла пост главного редактора и теперь выражает своё мнение, которое во многом идёт в разрез с мнением её семьи.

Дополнительно: Она тайно общается со своим племянником - Эйденом Ричем, который, как и тётя, не согласен с политикой Юдициума. Но, в отличие от Джоанны, он пошёл куда более опасным путём и теперь помогает своим единомышленникам, работая внутри организации, которую хочет вывести на чистую воду.
Средства связи: гостевая

0

5

Администрация ищет юдекса, преданного своей организации


Erica Thomson
Эрика Томсон

http://sg.uploads.ru/E7Tsr.gif
[Natalie Dormer]

Раса: человек
Возраст: 32 года
Род деятельности: юдекс, начальник подразделения по связям с вампирами в Лос-Анджелесе и штате Калифорния
Лояльность: лояльна своей организации до мозга костей

Общее описание
Мисс Томсон крайне гордилась, когда в возрасте шестнадцати лет впервые попала на стажировку в Юдициум. Место, где она видела своё будущее, где работали её отец и старший брат. Идеалы, пропагандируемые этой организацией, стали её собственными.
Другие расы - опасность, они трудно контролируются, они слишком сильны, чтобы получать те же права, что и обычные люди. Если дать им больше свободы и тех прав, о которых они так ратуют, то рано или поздно они захотят большего, возомнят себя вершиной пищевой цепочки и попытаются поставить человечество на колени.
Она не делит вампиров и оборотней на хороших и плохих. Они - другие. С ними можно сотрудничать, использовать их в своих целях, но никогда - дружить или иметь с ними семью. Это аморально, неправильно. Люди должны держаться вместе, и кто, если не Юдициум, их защитит?
Продвижение по карьерной лестнице было быстрым и головокружительным. Эрика входит в число приближённых к президенту Западного округа - Эйлин Рич. Ей и немногим избранным Эйлин поручает задания сверхсекретной важности, разглашение которых может поставить под удар всю репутацию их компании.
В Триумвирате готовится законопроект, который уравняет все расы между собой, и допустить этого нельзя ни в коем случае. Эрика входит в число тех, кто под тайным руководством Эйлин саботируют конфликты между другими расами, показывают всему миру, что вампиры и оборотни по-прежнему нуждаются в жёсткой руке. Она готова к вынужденным жертвам и считает, что жизни нескольких десятков или сотен людей, пострадавших в результате этих стычек, стоят того, чтобы не допустить прочим расам встать на одну ступень с человечеством, а затем и подняться над ним.

Дополнительно: - имя, внешность могут меняться на ваше усмотрение. Неизменным остаётся мировоззрение, лояльность и участие Эрики в подготовке операций, направленных на компрометирование других рас, в основном -
оборотней и вампиров.
- Данный персонаж необходим для дальнейшего сюжета, в котором будет принимать активное участие.

Средства связи: Гостевая, ЛС Теду Спенсеру

0

6

Администрация ищет того, кто поможет спасти мир от беззакония


Benjamin Page
Бенджамин Пейдж

http://sd.uploads.ru/DE3mp.gif
[Tom Holland]

Раса: человек
Возраст: 20 лет
Род деятельности: юдекс, отдел расследования правонарушений
Лояльность: предан своей организации

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание

Существуют ли супергерои в современном мире? Бен верит, что существуют, и даже знает, как их зовут - юдексы. Ребята, которые с незапамятных времён помогали сверхъестественным расам скрываться в мире людей, а потом, когда война между магами и вампирами положила конец статусу секретности, помогли миру принять правду о существовании рядом с людьми тех, кто давным давно считался мифом. Бен знает, за какие убеждения он трудится, знает, что его работа важна.
Он далеко не наивен и понимает, что под постоянно меняющийся мир нужно подстраиваться. Что законы стоит менять в соответствии с новыми реалиями.
Он ещё не знает, что Юдициум давно прогнил со своей верхушки и больше борется за собственное влияние в правительстве и на международной арене. Не знает, что существует заговор, призванный рассорить все сверхъестественные расы между собой, чтобы породить новую войну и заставить человечество сплотиться против своих более могущественных, но малочисленных соседей. Не знает,
что его, как и многих его коллег, используют как пешек в этой большой игре. Пока не знает, но в скором времени его собственным убеждениям предстоит серьёзно поменяться.

Дополнительно: Вы можете поменять что угодно: имя, фамилию, внешность (хотя Холланд с его мимикой кажется мне прекрасным вариантом). Неизменной остаётся его история - Бен предан своей организации и предан ею же. Из чего исходят мысленные метания персонажа, его последующая игра с теми, кто давным давно кричал миру о нечестности юдексов. Его более близкое знакомство с другими расами, ведь раньше Бен общался с ними только по работе, придерживаясь того же мнения,  что и большинство юдексов - другие расы опасны, но сотрудничество с ними необходимо ради мира во всём мире.
Место в сюжете гарантируем, интересных и талантливых соигроков - тоже.

Средства связи: через гостевую или ЛС.

0


Вы здесь » FABLETOWN » В ДРУГИХ МИРАХ // ПАРТНЕРСТВО » Triumvirate: Devil Within


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно